FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 806

 
stranger:

аа ну так пипсуй! бери 10-100 пипок раз лента кажет! прошлый раз спрашивал, а когда хватит покажут?
 
azfaraon:
Эта прога как называется?
Ninja Trader
 
Ishim:
пока ничо не идёт отсюда и туды 700 - 1000 пунктов. (ждите)

а нарисуешь Еврость ?

спасибо !
 
stranger:

надо развиваться)))

Золотые слова,

по этому у меня и проблема,есть направление,есть вход красивый,тока я беру 50,и жду следующего входа в том направление которое уже 300 прошло 

 
stranger:
Ninja Trader
если там все так путево почему же никто не использует? Сожно так понимаю для многих? или не верят или не задумывались?
 
tuma88:

..... а  почему с маленькой буквы ?

Машки... А  я показывал машки ?  У  меня  Фибочка была на том рисунке.

1,1315 /1,1320  бай лимит )  если  чо !  ( пока предварительно).

Спасибо !
https://www.mql5.com/ru/forum/153676/page116  эт временно потом с большой, Привет! Тума!
 
senat999:

Золотые слова,

по этому у меня и проблема,есть направление,есть вход красивый,тока я беру 50,и жду следующего входа в том направление которое уже 300 прошло 

Так можно половину, 30%, 70% зыкрыть, а вторую в бу оставить?)
 
azfaraon:
если там все так путево почему же никто не использует? Сожно так понимаю для многих? или не верят или не задумывались?
Посмотри месяцев три-шесть на ленту каждый день и ответ прийдет сам) Не верят чему, реально заключенным сделкам?
 
azfaraon:
если там все так путево почему же никто не использует? Сожно так понимаю для многих? или не верят или не задумывались?
Вот и я о том же как только мы туда сунемся - и нахлобучат. (по моей теории пока нехватает пулла трейдеров, что бы цена их начала торговать)
 
stranger:
Посмотри месяцев три-шесть на ленту каждый день и ответ прийдет сам) Не верят чему, реально заключенным сделкам?
странно если у тебя всё получается то, что ты от меня хочешь? (хочешь что бы я слил )))))) хрен тама)
Причина обращения: