FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 487

 
Alexey:
Рынок скидок не дает, хоть давно, хоть недавно.

это очень жестко. не надо так к нему. относись к рынку проще, т.е. как к рынку, без озлобы и деньги к тебе потянутся. свой человеческий фактор прищучить тока надо суметь. научиться НЕ ставить цели по цене, зная что она свободна от твоих выдумок...

 
_new-rena:

это очень жестко. не надо так к нему. относись к рынку проще, т.е. как к рынку, без озлобы и деньги к тебе потянутся. свой человеческий фактор прищучить тока надо суметь.

Здесь нужно смотреть, как бы рынок не прищучил, для него колебания в 100- 200 пп норма, а для депо может оказаться непоправимая утрата.
 
Alexey:
Здесь нужно смотреть, как бы рынок не прищучил, для него колебания в 100- 200 пп норма, а для депо может оказаться непоправимая утрата.
да ладно) 100-200 п - это не хилый профит вообще то)
 
_new-rena:
да ладно) 100-200 п - это не хилый профит вообще то)
Ну тогда, ладно если профит. А на золоте не пробывали, там не хилый профит доходит и до 1000пп
 
stranger:
 

Кто не видит к чему ведет ловля блох, вот наглядное пособие

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

соло друмс.... ту-ту-туту-ту-туту-тутуууууу ) Учитель чо то затеял, явно...
 
_new-rena:
соло друмс.... ту-ту-туту-ту-туту-тутуууууу ) Учитель чо то затеял, явно...

А если 1000 раз по 10$  50% будет или все же 35%

Как резко падает доходность, всего за 3 месяца 19%

 
Alexey:
Ну тогда, ладно если профит. А на золоте не пробывали, там не хилый профит доходит и до 1000пп

евры мне более чем достаточно. не хочу за двумя зайцами бегать.

а так пробовал и на всех доступных одновременно. у Кино поспрашай, он вроде бы на всех парах разом недавно начинал - типа как у него успехи...

 
Alexey:
А если 1000 раз по 10$  50% будет или все же 35%
не совсем понятен вопрос. 35,50% - это про что и относительно чего?
 
_new-rena:
не совсем понятен вопрос. 35,50% - это про что и относительно чего?
Инвертировании денег с 10$ вознаграждение 50% а с 1000$ 35% а если 1000 раз по 10$  то 50% будет или станет 35%
 
Alexey:
Инвертировании денег с 10$ вознаграждение 50% а с 1000$ 35% а если 1000 раз по 10$  то 50% будет или станет 35%
давай так. достаточно 100 раз по 10 = 1000. с каждой будет по 50% мне кажется, т.к. каждое инвестирование будет жить своей жизнью, как отдельная операция, со своей датой входа и ценой входа.