FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 486

 
stranger:
Не льстите себе, завидовать нечему, вас просто пытаешься предостеречь, но вы как бараны прете на бойню. Да наверное так и должно быть, как говорил вчера Айдлеру, большинство неимоверно тУпо. Так что счастливого пути))))
Спасибо на добром слове, иногда так сложно найти понимающих людей.
 
stranger:
Не льстите себе, завидовать нечему, вас просто пытаешься предостеречь, но вы как бараны прете на бойню. Да наверное так и должно быть, как говорил вчера Айдлеру, большинство неимоверно тУпо. Так что счастливого пути))))

Стренж, тут действует теория относительности....

Взять 100 пунктов и более - это одно, взять 10-20 пунктов - это другое, взять 1000 пунктов - это третье. Работают совершенно разные стратегии, по разному влияющие на продолжительность жизни депо. Я когда начинал - 1 пункт в плюс - подарком судьбы считал и понимаю тех, кто так же пока что думает. Как говорится опыт, время и т.д. и т.п....

 
_new-rena:

Стренж, тут действует теория относительности....

Взять 100 пунктов и более - это одно, взять 10-20 пунктов - это другое, взять 1000 пунктов - это третье. Работают совершенно разные стратегии, по разному влияющие на продолжительность жизни депо. Я когда начинал - 1 пункт в плюс - подарком судьбы считал. Как говорится опыт, время и т.д. и т.п....

Верно говорите, теория относительности самое то. Главное не нарушать правил и не с ехать на обочину.
 

Просто в ахтунге))))

Давайте по 1-10 пип, я посмотрю))))) 

Рена, нельзя торговать не видя структуры, это просто лотерея, раз угадал, два угадал, привет Колян. 

Кто не видит к чему ведет ловля блох, вот наглядное пособие

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

 
stranger:

Просто в ахтунге))))

Давайте по 1-10 пип, я посмотрю))))) 

Рена, нельзя торговать не видя структуры, это просто лотерея, раз угадал, два угадал, привет Колян. 

Безусловно. Но ты же знаешь, что сразу это очччччень и очень тяжело понять. Рекорды бьются постепенно. Однако за свою практику я слил всего три депо. Первое - 1к, второе 100 баков, третье - $10.
 
_new-rena:
Безусловно. Но ты же знаешь, что сразу это тяжело понять. Рекорды бьются постепенно.

Для этого надо выйти из леса, залезть на гору и посмотреть на него сверху, а не бегать от дерева к дереву.

Впрочем, это ваша беда. 

 
stranger:

Для этого надо выйти из леса, залезть на гору и посмотреть на него сверху, а не бегать от дерева к дереву.

Впрочем, это ваша беда. 

Дак лес - то, форекс и есть. Озадачили меня парни в декабре, мол котировка - это индикативный элемент... Ты знаешь, а они правы. Еще хуже, когда на чарте ещё и индикаторы появляются, тогда вообще все надежды на индюки, а не на мозги...

 
_new-rena:
Безусловно. Но ты же знаешь, что сразу это очччччень и очень тяжело понять. Рекорды бьются постепенно. Однако за свою практику я слил всего три депо. Первое - 1к, второе 100 баков, третье - $10.
Вам трех мало, слушайте что товарищи говорят. Наугад нельзя, только наверняка.
 
Alexey:
Вам трех мало, слушайте что товарищи говорят. Наугад нельзя, только наверняка.
это было очень давно ...
 
_new-rena:
это было очень давно ...
Рынок скидок не дает, хоть давно, хоть недавно.