FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1992

 
djstary:
по каким стратегиям? что скажешь в этом графике
Торгую контр тренд. График торговал бы на пробой вверх. Однако по евредоллару у меня у АТС только продажи.
 
-Aleks-:
Торгую контр тренд. График торговал бы на пробой вверх. Однако по евредоллару у меня у АТС только продажи.
вот его теперяшняя позиция, на пробой не получилось, пара будет почти во флете, за исключением новостей и в пятницу она упадет чуть ли не 2 раза ниже, чем в эти выходные. Я в пятницу встал на продажу перед закрытием рынка и после выходных на открытии закрыл сделку и прибыль составила 906 пунктов )))
Файлы:
489542656.jpg  91 kb
 
iIDLERr:
я на 4-ке был IDLER. А тут забили ник. куды деваться? 
сокращённо - я занят, если две "i", вроде как то так
 
djstary:
вот его теперяшняя позиция, на пробой не получилось, пара будет почти во флете, за исключением новостей и в пятницу она упадет чуть ли не 2 раза ниже, чем в эти выходные. Я в пятницу встал на продажу перед закрытием рынка и после выходных на открытии закрыл сделку и прибыль составила 906 пунктов )))
Я писал про нынешний график.
 
iIDLERr:
какие тебе теории? паттерны... наблюдаешь, запоминаешь, советуешься. а так трендеть - неинтересно. дай, дай. ну нафик мне? 
Ну как какие? Чтобы разбираться во фьючерсах нужно хотя бы представление иметь что это такое и с чем его едят )) Начал читать умную книжку - некоторое представление поимел. Теперь вот осталось применить. А вы, злодеи такие - информацией делиться не хотите - все бы вам отправить куда нибудь подальше - наблюдать... запоминать...  Советоваться... Ну вот я совета и спросил - все равно не отвечаешь (( Вот теперь, понимаешь ли иди, ищи котировки фьючей, изучай код, сравнивай... И все только для того, чтобы уяснить одну простейшую истину, ответ на которую ты мог бы дать за доли секунды... 

З.Ы. Но, похоже в этом я нашел некоторый плюс - мне нафиг не нужно будет пилить PDF парсер и морочиться с PDF-ными бюллетенями!!! Я все получу на блюдечке с голубой каемочкой. И ни с кем не поделюсь - пущай сами ищут

 
azfaraon:
Стоп поставил на сделку ,а закрытие обратный сигнал..Сову подчистил ..в коде много мусора ..

ТФ какой? //я тоже перевёл на 5-рку

Насчет мусора не стал бы я заикаться на Вашем месте. Как говориться - дарёному коню в зубы не смотрят.

 
new-rena:

ТФ какой? //я тоже перевёл на 5-рку

Насчет мусора не стал бы я заикаться на Вашем месте. Как говориться - дарёному коню в зубы не смотрят.

Для мт 4 ки подчистил и вписал индюк в советник ..Уже не грузит терминал как раньше ...Для системки использую М15 но параметр количества  свечей другой ...Единственное найти прогу со всеми нужными валютными парами ....
 
azfaraon:
Для мт 4 ки подчистил и вписал индюк в советник ..Уже не грузит терминал как раньше ...Для системки использую М15 но параметр количества  свечей другой ...Единственное найти прогу со всеми нужными валютными парами ....
ок, понял.  я гоняю на 5-рке. Система тестится и оптимизируется... сразу весь портфель.
 
azfaraon:
Для мт 4 ки подчистил и вписал индюк в советник ..Уже не грузит терминал как раньше ...Для системки использую М15 но параметр количества  свечей другой ...Единственное найти прогу со всеми нужными валютными парами ....
 
stranger:
Стренж, привет! Фунтика гоняешь? Наш учитель в отпуске?
Причина обращения: