FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1991

 

предпочел бы быть Айдлером  по правилам английского языка. по спрэдам инструкций не будет, а понаблюдать советую, особенно на шпильках.

 
Кто-нибудь торгует на маленьких таймах? на 15 минутах?
 
iIDLERr:

предпочел бы быть Айдлером  по правилам английского языка. по спрэдам инструкций не будет, а понаблюдать советую, особенно на шпильках.

ну тогда уж айАйдлер ))

Ладно - хоть я и не силен пока в теории фьючей и опционов, попробую порассуждать. Насколько я знаю спот обычно отличается от фьючерса. На этом основано множество стратегий безрискового арбитража - покупаешь фьюч и одновременно актив. К экспирации цены обычно выравниваются. Но что это дает нам? К примеру сейчас цена евро торгуется выше на 1,1 пука. О чем это говорит? Что к экспирации будем наверху?
 
Что скажите о текущем положении?
Файлы:
489532515.jpg  87 kb
 
djstary:
Кто-нибудь торгует на маленьких таймах? на 15 минутах?
Я торгую на пятнашках.
 
Daniil Stolnikov:
ну тогда уж айАйдлер ))

Ладно - хоть я и не силен пока в теории фьючей и опционов, попробую порассуждать. Насколько я знаю спот обычно отличается от фьючерса. На этом основано множество стратегий безрискового арбитража - покупаешь фьюч и одновременно актив. К экспирации цены обычно выравниваются. Но что это дает нам? К примеру сейчас цена евро торгуется выше на 1,1 пука. О чем это говорит? Что к экспирации будем наверху?
какие тебе теории? паттерны... наблюдаешь, запоминаешь, советуешься. а так трендеть - неинтересно. дай, дай. ну нафик мне? 
 
-Aleks-:
Я торгую на пятнашках.
по каким стратегиям? что скажешь в этом графике
Файлы:
489532515.jpg  87 kb
 
Шашки - Дай Денег / ELLO UP^ /
Шашки - Дай Денег / ELLO UP^ /
  • 2015.03.02
  • www.youtube.com
ELLO Up ^ - специальная категория для молодых исполнителей https://www.youtube.com/user/ELLO/video?x=ello_up Подпишись на новые клипы - http://bit.ly/Podpisk...
 
djstary:
по каким стратегиям? что скажешь в этом графике
SL
 
Daniil Stolnikov:
ну тогда уж айАйдлер ))

я на 4-ке был IDLER. А тут забили ник. куды деваться? 
Причина обращения: