Отличный советник в бэктесте! - страница 53

 
ASpirit:
Я сам россиянин. "Эти" русские просят $$$ за свою техническую поддержку и повседневную помощь, кроме того, почему кто-то должен давать нам хороший профессиональный инструмент бесплатно, когда наше намерение - зарабатывать с его помощью деньги? Версия Pro не такая агрессивная и, как говорят, гораздо более надежная в долгосрочной перспективе.

Уже несколько дней я снова побеждаю этого советника (1_185f v.). И могу резюмировать, что июль-август 2006 года были нелегкими для советника. Я приложил результаты моего теста EUR H4, чтобы вы посмотрели.

для fxspeedster и остальных smile)

Ваши результаты по EUR за этот период времени такие же? Я провел тест со стартовым депо $500. Качество - 90%. Результаты на H1 почти такие же, но с большим количеством входов в рынок.

Буду рад любым советам по улучшению работы и результатов советника на H4/1 EUR за этот период.

Меня смущает одно - как заставить советника искать больше пипсов прибыли .

to Aaragorn:

Пожалуйста, объясните мне использование переменных ниже.

EnableReverseDetector=true; ReverseIndex=3.82

ValuesPeriodCount=5; ValuesPeriodCountMax=5

Также я пытался играть с "StopLossIndex=#", но мой тестер всегда дает мне один и тот же результат $. Мне нужна ваша помощь.

Любой совет будет очень ценен.

Удачи! ASpirit.

Хорошо, я не думаю, что вам нужна моя помощь так сильно, как может показаться, ... вот совет, во что бы то ни стало...

Практикуйте чистое исследование, не презирайте ничего до исследования. Считайте свои собственные исследования и результаты такими же достоверными, как и чужие. У меня нет никакой магической способности, которая делает мой стратегический отчет лучше, чем тот, который вы можете создать, делая то же самое. Если вы получаете другой результат, начните искать, почему он может быть другим и как или что вы можете сделать, чтобы изменить его. Истекайте срок действия и отслеживайте, что вы делаете. Изменяйте только одну переменную за один раз и отслеживайте изменения. Если вы измените слишком много вещей одновременно, вы не будете знать, что отвечает за изменения в результатах. Ваша цель - отделить то, что имеет значение, от того, что не имеет, и сосредоточиться на том, что имеет значение. Это все, что я сделал в своем тестировании. Я не утверждаю, что обладаю глубокими знаниями о том, как работает этот советник. Я изучаю его по мере тестирования, и это все, что я могу сказать. Я потратил не так много времени на чтение кода этого советника, чтобы разобраться в нем, как на изучение настроек и простое тестирование различных параметров. Мне еще многое предстоит узнать о том, как он работает. Это не похоже на программу, которую я создал и которую я понимаю вдоль и поперек, эта программа - чье-то чужое творение, которое я изучаю, и я не знаю, что эти вещи "означают". Извините, что не могу быть более полезным.

 

Спасибо, Аарагорн!

Очень хороший совет, и поскольку я не программист, я стараюсь делать скорее всего так, как вы говорите.

С уважением. Аспирит.

 
Aaragorn:
Хорошо, я не думаю, что вам нужна моя помощь так сильно, как может показаться, ... вот совет, во что бы то ни стало... Практикуйте чистое исследование, не презирайте ничего до исследования. Считайте свои собственные исследования и результаты такими же достоверными, как и чужие. У меня нет никакой магической способности, которая делает мой стратегический отчет лучше, чем тот, который вы можете создать, делая то же самое. Если вы получаете другой результат, начните искать, почему он может быть другим и как или что вы можете сделать, чтобы изменить его. Истекайте и отслеживайте свои действия. Изменяйте только одну переменную за раз и отслеживайте, что изменилось. Если вы измените слишком много вещей одновременно, вы не будете знать, что отвечает за изменения в результатах. Ваша цель - отделить то, что имеет значение, от того, что не имеет, и сосредоточиться на том, что имеет значение. Это все, что я сделал в своем тестировании. Я не утверждаю, что обладаю глубокими знаниями о том, как работает этот советник. Я изучаю его по мере тестирования, и это все, что я могу сказать. Я потратил не так много времени на чтение кода этого советника, чтобы разобраться в нем, как на изучение настроек и простое тестирование различных параметров. Мне еще многое предстоит узнать о том, как он работает. Это не похоже на программу, которую я создал и которую я понимаю вдоль и поперек, эта программа - чье-то чужое творение, которое я изучаю, и я не знаю, что эти вещи "означают". Извините, что не могу быть более полезным.

Многие сидят в стороне, ожидая, пока кто-то добьется великих результатов.

Хорошо сказано, Аарагорн.

У меня тоже так бывает. Измените одну маленькую вещь, протестируйте, запишите. Измените маленькую вещь обратно и измените что-то еще, протестируйте, запишите. Ect.... Ect.....

 

Привет Дэвид и все остальные,

Отличная тема! Я получаю хорошие результаты в бэктесте на всех парах на 1 часовом таймфрейме с 90% качеством моделирования, но в реальной торговле все проиграли! Я прочитал руководство и установил block pipsater на true... как проходит ваше форвард тестирование? Какие еще настройки мне нужно изменить для форвард-теста? Не могу понять, что хорошо работает в бэктесте, но не в реальном времени :-(

 
leeb:
Привет Дэвид и все остальные, отличная тема! Я получаю хорошие результаты в бэктесте на всех парах на 1 часовом таймфрейме с 90% качеством моделирования, но в реальной торговле все проиграли! Я прочитал руководство и установил block pipsater на true... как у вас обстоят дела с форвард-тестированием? Какие еще настройки мне нужно изменить для форвард-теста? Не могу понять, что хорошо работает в бэктесте, но не в реальном времени :-(

Здравствуйте, leeb

Какой у вас конфиг ?? на какой паре вы используете ?? таймфрейм ??

 

Я использую на 1hr таймфрейме, бэктест хорош на всех парах, USD/JPY, EUR/USD, GBP/USD Я использую настройки по умолчанию David v1.85f, форвард тест теряет каждую сделку? Качество моделирования было 90% для бэктеста, поэтому должно было быть точным...

 

Как ваш бэктест в сентябре на EUR H4? Не очень хорошо в бэктесте и в реальном времени. Но предыдущий месяц очень хорош в бэктесте. Может ли кто-нибудь проанализировать эти даты 2005.09 - 2005.10 на H4?

 

Что это значит?

2006.09.28 15:55:46M_Power1_185f EURUSD,H1: неверный номер лота для функции OrderSend

2006.09.28 15:55:46 M_Power1_185f EURUSD,H1: Ошибка при входе в лонг: 4051

2006.09.28 15:55:46 M_Power1_185f EURUSD,H1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=-3.2,Bid=1.2695,Ask=1.2698,SlipPage=5StopLoss=1.2684,TakeProfit=0

 

установите для параметра auto lot значение false.

И установите размер лота на .1.

Ваш брокер, вероятно, не принимает лоты размером .01-.09.

Дэйв

 

Вера в трейдинг

Я тестировал v185f на графиках H1 в течение нескольких дней, и, как уже сообщали другие, результаты были очень хорошими. Но это не постоянный рост p/l изо дня в день. Хотя во всех тестах она дала общий прирост, были периоды от нескольких дней до нескольких недель, когда p/l падал. Поскольку рынок Forex динамичен, и все советники по-разному реагируют на изменения рынка, не существует Святого Грааля советника. Чтобы провести форвард-тест или торговать в реальном времени, этот советник нужно оставить в покое и верить, что p/l будет расти в долгосрочной перспективе. Слова просты, на самом деле торговля таким советником требует крепкого телосложения и, как хороший азартный игрок, не бояться потерять немного денег.

Большой вопрос в том, могут ли результаты бэктестов повлиять на результаты реальной торговли.

Советник нужно протестировать и торговать в реальном времени в течение месяца, а затем сравнить эти результаты, а затем снова сравнить с результатами бэктеста.

Wackena

Причина обращения: