FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2059

 
Хрен? Вот Хрен был - Человечище!!! С большой буковы!!! Он ни на кого не обижался, его никто ни о чем не просил... И таки выдал весь объем информации, который смог выдать за время своего пребывания тут... и в инете как таковом... Количество и ценность выданной им информации - просто неоценима!!! А тут что? Тут всего навсего одна малюсенькая фишечка, "зажатая" так, как будто это что-то... прямо вообще... слов просто не могу подобрать...
Тут напрашивается одна мысль - Хрену нужно было свежее мясо - вторая сторона для сделки на ECN - ну, чтобы свои 600 000 отработать )) Две прямые противоположности. Два разных типа торговли... Присутствующие тут индивиды же напротив - считают, что если все будут знать данный Граальчик - соответственно все будут открываться в ту же самую сторону - соответственно всех не накормишь... Потому видимо и жмутся, как могуть )) Им вломы даже подсказать название книжки и номер главы, которую нужно прочитать 

Но что самое интересное - пробовал общаться с Хреном - больше чем нужно он и сам не в состоянии был сказать - не кошерно это все видимо ))
 
К примеру глобальная ситуация на данный момент такова - евро в продажах, фунт в продажах, йена в продажах(читай в покупках)... А у них усе наоборот... Ну Стрендж - ладно - он будущее не видит... Только на 500 пуков максимум. Айдлер? Так тот йенку продает ужо давно, а она вверх целит ))
 
опять трепло причапало... напостило на 1 бакс 
 
Roman Busarov:
опять трепло причапало... напостило на 1 бакс 
угу - в руках держу на аватарке...

ущербные вы все... что это было? зависть? да - представь себе - мне платят за данное веселое времяпрепровождение!!! да, я - старожил форума!!! ты нет? тебе не платят? бедолажка!!!  вот тебе платочек утри нюни:



Оборотись ка на себя - много ли зайчиков на выпас своего брокерка насобирал? Много ли они тебе за псевдо-прогнозы скинулись? Палишься!!!  Только это тебе и остается - завлекать людей непонятно на что
 
Охренеть понаписал, дядя у тебя ПМС или просто бессонница?
 
donHenaro:
Охренеть понаписал, дядя у тебя ПМС или просто бессонница?
тебе чего, товарищ? выделиться решил? вяло, вяло.... прямо скажем
 
Не ну если те за посты платят, тогда другое дело, это тебе не на форе в дуду играть
 
donHenaro:
Не ну если те за посты платят, тогда другое дело, это тебе не на форе в дуду играть
да при чем тут вообще это ))

тут - интересная атмосфера!!! оглядитесь, вдохните аромат курятника!!! тут своя стихия, свои законы... клюнь ближнего, нагадь на нижнего )) а что - прикольно!!!  Учителя там разные... Можно даже кое что интересное узнать во всем этом словесном испражнении )) А - за это еще и платят!? Ну так вообще замечтательно 

А на форе я и без того дудю. Скучно, блин!!! )) Вот такие веники

З.Ы. Вам тут наверняка понравится ;)
 
Я еще в пятницу писал, продавать евро надо, не ведитесь на ее рост, это развод чистой воды,
 
Zogman:

какое-то недопонимание

я писал, что теоретически есть возможности кидать ДЦ - если есть более быстрый чем у них канал связи с котировками

но я не верю что на этом можно взять 600 000 баксов  - ДЦ вырубит такого 

поэтому

George Merts:
Насколько я помню, он пользовался несовершенством исполнения заявок ДЦ. И, вероятно, ему-то профит выплатили, но лавочку прикрыли, и теперь такие рекорды можно поставить лишь случайно.

 

мне не понятно

равно как и фраза Тумы 

Так правильно, недопонимание) У меня в селе EDGE, хватает, зачем быстрый так и не понял, пример навел в предыдущем посту)
Причина обращения: