FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1986

 
Zogman:
ты в шорте , как я ? или в лонге ?
Небольшой лонг. 
 
Glinvit:

 И не только в Европу... продавалось. Времена меняются

Вековой опыт может пропасть за несколько лет. И тому есть не мало примеров современной истории. 

Что ты хочешь этим сказать ?

Продовать это плохо ?

а может покупать плохо,..

а может хорошо и то и другое ?

 

Интересно кто-нибудь имеет доступ ко всем позициям, всех ДЦ? Теоретически позиции, что выводят на рынок,  маркетмейкеры видят. Они же сами их обрабатывают. 

Вот они то наверное и устраивает геп, против позиций физиков. 

 
forexman77:
Небольшой лонг. 

кому-то из нас повезет )

ну а если про месяц думать - видел прогнозы банков - все как один - евре вниз ...

мне кажется можно шортить и не парится, стренж правда пугает "бакс не жилец" и единогласие аналитиков - плохая примета...

да еще и клиенты  на оанде стоят в шорте - а они обычно ошибаются... 

а то можно былы б шортануть и через месяц другой уже миллионер ))))))))) как Данила и хочет )))))))))))  

 
Zogman:

кому-то из нас повезет )

ну а если про месяц думать - видел прогнозы банков - все как один - евре вниз ...

мне кажется можно шортить и не парится, стренж правда пугает "бакс не жилец" и единогласие аналитиков - плохая примета...

да еще и клиенты  на оанде стоят в шорте - а они обычно ошибаются... 

а то можно былы б шортануть и через месяц другой уже миллионер ))))))))) как Данила и хочет )))))))))))  

Открыл его низко на гепе вниз. Хотел надолго сохранить. Но, если давить ниже начнут, наверное выйду.

Одним словом. Форекс, здесь не бывает определенности) 

 
forexman77:

Интересно кто-нибудь имеет доступ ко всем позициям, всех ДЦ? Теоретически позиции, что выводят на рынок,  маркетмейкеры видят. Они же сами их обрабатывают. 

Вот он то наверное и устраивает геп, против позиций физиков. 

ну перестань не надо видеть всех дц... достаточно развести лишь часть ... вполне возможн что чикагских фьючей более чем достаточно

 

про маркетмейкеров - есть много видео на ютубе - там люди именно говорят в чем логика маркетмейкиров  и как выигрывать на этом

в духе VSA  - люди типа "глобал макс" (система снайпер) , Роман Молодяшин (кажись) ...

интерсно посмотреть я в фоне слушаю - но пока не разобрался

стренж тоже ссылки на VSA давал,

 
Zogman:

ну перестань не надо видеть всех дц... достаточно развести лишь часть ... вполне возможн что чикагских фьючей более чем достаточно

 

про маркетмейкеров - есть много видео на ютубе - там люди именно говорят в чем логика маркетмейкиров  и как выигрывать на этом

в духе VSA  - люди типа "глобал макс" (система снайпер) , Роман Молодяшин (кажись) ...

интерсно посмотреть я в фоне слушаю - но пока не разобрался

стренж тоже ссылки на VSA давал,

Вы сумасшедший ?
 
forexman77:

Открыл его низко на гепе вниз. Хотел надолго сохранить. Но, если давить ниже начнут, наверное выйду.

Одним словом. Форекс, здесь не бывает определенности) 

по логике "против клиентов" (если смотреть на оанду)

евре давно пора бы сходить на 1.15 или выше - вся оанда вылетит из шорта

а потом лететь на паритет

но ведь не происходит же так .........  я был уверен что так будет уже пару недель назад - а тут на тебе геп вниз и тд... 

 
Zogman:

ну перестань не надо видеть всех дц... достаточно развести лишь часть ... вполне возможн что чикагских фьючей более чем достаточно

 

про маркетмейкеров - есть много видео на ютубе - там люди именно говорят в чем логика маркетмейкиров  и как выигрывать на этом

в духе VSA  - люди типа "глобал макс" (система снайпер) , Роман Молодяшин (кажись) ...

интерсно посмотреть я в фоне слушаю - но пока не разобрался

стренж тоже ссылки на VSA давал,

Думаю, что объем валютных фьючерсов гораздо ниже forex. Но, там умные деньги.

Я про другое. Кто предоставляет ликвидность на форексе. Крупнейшие банки Дойче банк, Шотландский, Сити и пр.

По идее кто-то видит все позиции по всему миру. С учетом современных технологий это возможно.

Если это так, то, что им мешает против физиков играть.

У Ларри Вильямса это описано. Промывание золотого песка. Допусти в орлянку играют трое. Один из них ты. Остальные двое, как бы сами по себе.

Но, это не так. Один все время ставит на решку,  другой на орла. Так постепенно они обыгрывают.

 
forexman77:

Думаю, что объем валютных фьючерсов гораздо ниже forex. Но, там умные деньги.

Я про другое. Кто предоставляет ликвидность на форексе. Крупнейшие банки Дойче банк, Шотландский, Сити и пр.

По идее кто-то видит все позиции по всему миру. С учетом современных технологий это возможно.

Если это так, то, что им мешает против физиков играть.

У Ларри Вильямса это описано. Промывание золотого песка. Допусти в орлянку играют трое. Один из них ты. Остальные двое, как бы сами по себе.

Но, это не так. Один все время ставит на решку,  другой на орла. Так постепенно они обыгрывают.

общался я с чувакими из крупных западных  банков...

как писал стренж "аналитиками в банки  идут только не нормальные"

ну ладно может просто не на того на напал,

но думаю дело сложнее, гепа (точнее их размеры) - думаю да устраивают специально чтобы слить тех кого надо,

но деньги физиков на форексе ......... - я читал что это 30 % от всего форекса ...

но многие считают что намного меньше...

думаю там не за физиками идет охота... 


пс

может и возможно теоретически видеть все позы, но думаю, что слишком сложно это сложно  

Причина обращения: