FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1990

 
Всем доброго времени суток , кто что думает по фунту , моя цель 1.60. Пока присматриваюсь , хорошо бы с 1,525 прикупить 
Файлы:
image.jpg  308 kb
 
Nikolai Romanovskyi:
Всем доброго времени суток , кто что думает по фунту , моя цель 1.60. Пока присматриваюсь , хорошо бы с 1,525 прикупить 
У меня идут слабые покупки фунта. Однако я уже скептически отношусь к скорому трендовому росту - возможен боковик ещё пару недель или месяц.
 
-Aleks-:
У меня идут слабые покупки фунта. Однако я уже скептически отношусь к скорому трендовому росту - возможен боковик ещё пару недель или месяц.
Как вариант , для фунта 500 п это как пописать сходить ))
 
-Aleks-:
У меня идут слабые покупки фунта. Однако я уже скептически отношусь к скорому трендовому росту - возможен боковик ещё пару недель или месяц.
а мне его цель понравилась. если на его скрине от места пересечения провести в лево горизонтальку, то будет симпатишно и логично) цель хорошая, надо поискать подтверждение где нибудь - провериться короче.
 
new-rena:
а мне его цель понравилась. если на его скрине от места пересечения провести в лево горизонтальку, то будет симпатишно и логично) цель хорошая, надо поискать подтверждение где нибудь - провериться короче.

Там будет сопротивление на 38,2%  месячной волатильности. Всё конечно может быть...


 
-Aleks-:

Там будет сопротивление на 38,2%  месячной волатильности. Всё конечно может быть...

это я и имел ввиду.
 

что смотрю "добавки, пжалуй ста"

6724 не дождусь, 100 от сот == вiд соткiв, главное не поделить на нуль ;)) 

 

и

 

и

 

как всегда, "ни о чем". пн. день тяжелый. ;)  все проспал, добавки не будет ((.

 
iIDLERr:
чучЕло, спрэд промеж форы и фьючом наиинформативнейшая информативность.
хорош крякать, уткОнос, лучше расскажи внятно что хотел сказать?
 
к доске пойдеееееет... к доске пойдееееет... Идлер

Скажи ка мне, Идлер - о чем же таком интересном информирует нас спред между форой и фьючом?
 
Не готовился, Идлер? Садись, 2!!! Родителей завтра в школу

Ну что, господа - кто скажет - о чем информирует спред между форой и фьючем?
Причина обращения: