FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1994

 
iIDLERr:

если б я б был бы програмером.... мы с нового года во флэте. так тэстируйте истории флэтов. я п 2011 пропустил для тренировки и бабло бы косил бы.

Создайте отдельную тему с описанием стратегии (с картинками для ясности), может даже начните сами писать. Задавайте вопросы - и я думаю Вам помогут написать mql5 код.
 
new-rena:

вот первые, кто вник в суть теории относительности, если применить её к форекс.

там жуют первое применение - из цента - миллион.

тем временем у меня появилось ещё одно - миллион за день.

ну а почему нет то? прогрессивный лот зарядил и вперед!!! Только тут я даже не представляю какую это нужно иметь систему? Хотя нет - представляю. Скорее не систему, а преимущество. Но в стандартных условиях ты врятли где такое найдешь

З.Ы. Спасибо за пальму первенства 
 
Daniil Stolnikov:
ну а почему нет то? прогрессивный лот зарядил и вперед!!! Только тут я даже не представляю какую это нужно иметь систему? Хотя нет - представляю. Скорее не систему, а преимущество. Но в стандартных условиях ты врятли где такое найдешь

З.Ы. Спасибо за пальму первенства 
нет проблем) вникай во второе)
 
new-rena:
нет проблем) вникай во второе)
что есть второе? ))
 
Daniil Stolnikov:
что есть второе? ))
миллион за день.. т.е. это и есть уже по сути система, первое и второе условие для ТЗ..
 
new-rena:
миллион за день.. т.е. это и есть уже по сути система, первое и второе условие для ТЗ..
да - была бы система - там хоть мильен, хоть 10% - дело техники ))
 
Daniil Stolnikov:
да - была бы система - там хоть мильен, хоть 10% - дело техники ))
ага, это только так кажется. Бразильская система - знаешь такую фишку?
 
ну как и писал =) 55- получили по фунту.. все кто держал с 5920-30 всех с профитом
 

Сегодня не мой день - с самого утра убиваю средства...

Кто виноват?  Только я! В общем пните меня...


 
new-rena:
ага, это только так кажется. Бразильская система - знаешь такую фишку?
напомни?