FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1998

 
Nikolai Romanovskyi:
ММ наше всё иначе Коля приходит быстро 
Вы правы....
 
-Aleks-:

Смысл, хоть как то оправдать себя, если будет слив (самокритика)...

я не торгую фунта. возможен конечно такой сценарий, но скорее всего цель чуток пониже


 
Охренеть... это реал???
 
new-rena:

я не торгую фунта. возможен конечно такой сценарий, но скорее всего цель чуток пониже


Пробили сопротивление (может ложно?) глобально может цель и ниже, но крайне сильно двигаемся - неясно на чем ещё будем падать...

В четверг с процентной ставкой вопрос будет решаться - есть надежда что в ожидании подрастем....

У меня следующее сопротивление на 1,53 потом 1,52... но я не дотяну до него, хм...

 
-Aleks-:

Пробили сопротивление (может ложно?) глобально может цель и ниже, но крайне сильно двигаемся - неясно на чем ещё будем падать...

В четверг с процентной ставкой вопрос будет решаться - есть надежда что в ожидании подрастем....

У меня следующее сопротивление на 1,53 потом 1,52... но я не дотяну до него, хм...

Если такими темпами подкупаемая то да , фунт очень шустрый для него 500 п не расстояние а вы через 20 на всю обойму вот и результат , жадность порождает бедность 
 
-Aleks-:

Пробили сопротивление (может ложно?) глобально может цель и ниже, но крайне сильно двигаемся - неясно на чем ещё будем падать...

В четверг с процентной ставкой вопрос будет решаться - есть надежда что в ожидании подрастем....

У меня следующее сопротивление на 1,53 потом 1,52... но я не дотяну до него, хм...

да, пробили, но 20 пуков не показатель. сдается мне, что если торкнут ниже 5407, то можно будет уже искать следующий уровень, только ниже.
 
Nikolai Romanovskyi:
Если такими темпами подкупаемая то да , фунт очень шустрый для него 500 п не расстояние а вы через 20 на всю обойму вот и результат , жадность порождает бедность 

Хрень в том, что при большой просадке я готов рисковать всем капиталом - это неадекватное поведение - понимаю.


new-rena:
да, пробили, но 20 пуков не показатель. сдается мне, что если торкнут ниже 5407, то можно будет уже искать следующий уровень, только ниже.
Надеюсь сейчас откатят. А то я прям как в том видео с ютуба, где чел всё усреднялся...
 
azfaraon:

В течении дня это больше  пипсовка на мой взгляд ...Неужели вы хотите столько труда потратить на "беспорядочную" пипсовку ..Вы же надеюсь не думаете таким образом брать внутредневой тренд ...

А если вы втечении дня собираетесь чтото делать зачем Вам  такая отчетность то как в Мт5... 

пока что мне кажется что не совсем удачная идея вообще. Полнейшая закольцовка и возня вокруг начального депо:


 
-Aleks-:

Хрень в том, что при большой просадке я готов рисковать всем капиталом - это неадекватное поведение - понимаю.


Надеюсь сейчас откатят. А тоя прям как в том видео с ютуба, где чел всё усреднялся...
Не ну а что правильно : украл -выпил-в тюрьму - романтика , на полную жги . 
 
Karputov Vladimir:
Создайте отдельную тему с описанием стратегии (с картинками для ясности), может даже начните сами писать. Задавайте вопросы - и я думаю Вам помогут написать mql5 код.

Да не играю я на форе (почти). просто захожу в банк и петюкаю. платют денех. 

Причина обращения: