Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 6

 
hotjon писал(а) >>

во-первых я положу туда 2 000, т.к. я скептически к этому отношусь впринципе...... ; а во-вторых причём тут справедливасть??? и в-третьих у меня не возможности платить 10 000 за советника !!!

Были бы у меня такие деньги я наверное занялся чем-то в реале.......

А какие гарантии, что вы туда положите 2000, а не 10000? И если бы у вас было 10000, то чем бы "занялись в реале"? Что можно открыть на 10000?

 
LeoV писал(а) >>

)))) А что такое "напрямик с форека"? И хде находится этот форекс, что советник минует все "серваки"?

За углом дома, напёрстки катает. :)
 
LeoV писал(а) >>

)))) А что такое "напрямик с форека"? И хде находится этот форекс, что советник минует все "серваки"?

Есть же всякие дилинговые центры ( forexclub и т.п.), а есть forex.com - непосредстренное представительство в америке и британии.....

 

Мочи лоха

Хи-хи-ха-ха...

и т.д.

 
LeoV писал(а) >>

А какие гарантии, что вы туда положите 2000, а не 10000? И если бы у вас было 10000, то чем бы "занялись в реале"? Что можно открыть на 10000?

Вам собственно говоря какая разница кто куда и сколько положет??? Вам уже будет всё равно если вы продадите и извлекёте какую-то выгоду!!!

 
hotjon писал(а) >> Есть же всякие дилинговые центры ( forexclub и т.п.), а есть forex.com - непосредстренное представительство в америке и британии.....

Ты откуда свалился, чудак-человек? )))

 
hotjon писал(а) >>

Вам собственно говоря какая разница кто куда и сколько положет??? Вам уже будет всё равно если вы продадите и извлекёте какую-то выгоду!!!

Форекс - это такой же бизнес, как и любой другой, только гораздо более рискованный. Знаете как сколько стоит бизнес, как высчитывается его стоимость? Бизнес минимально стоит столько, сколько приносит за год. В зависимости от бизнеса, может стоить за год, два или три. Вот и считайте. Зачем продавать дешевле?

 
интересно чем же форекском отличается от форексклуба (кроме платформы ) ? или же от других дц... кроме того большинство самых "солидных " дц ( тот же форекском или же фхдд ) как зарубежных - так и отечественных это либо русские основатели (учредители ) либо - русскоязычные..
 

А по теме, если бы такой советник существовал, то Берни купил бы его за миллиард, а не парился на нарах с результатом -68млрд.

 
sllawa3 писал(а) >>
интересно чем же форекском отличается от форексклуба (кроме платформы ) ? или же от других дц... кроме того большинство самых "солидных " дц ( тот же форекском или же фхдд ) как зарубежных - так и отечественных это либо русские основатели (учредители ) либо - русскоязычные..

На мой взгляд лучше работать без посредников - отсюда и вывод forex.com !!!

Причина обращения: