Жар-птица EA - страница 15

 
Girardi:
Привет,

это мое заявление. Всего два дня... V065tf.

До этого, с другими параметрами, уничтожил два демо-счета.

Макс

скажите таймфрейм

 

5 десятичное ценообразование

привет, я запускаю firebird на ibfx. теперь они меняют цены с 4 десятичных на 5. может кто-нибудь подскажет мне, как изменить эту программу, чтобы она работала на 5 десятичных брокерах? спасибо!

 

просто добавьте 0 к тейк-профиту, стоплоссу и пип-степу.

leanne:
привет, я запускаю firebird на ibfx. теперь они перешли с 4 десятичной дроби на 5. может кто-нибудь подскажет мне, как изменить это ea для работы на 5 десятичном брокере? спасибо!
 
crodzilla:
Похоже, что Maestro, который был выпущен сегодня за $197, на самом деле является советником Firebird EA v63D.

У них точно есть большой мешок с яйцами, чтобы продавать этот советник, когда он доступен на досках форекс. Я думал, что этот тип "плагеризма" ограничивается Ebay... Похоже, я ошибался.

Карл

PS. Они даже не изменили комментарий при заключении сделки (Firebird v63D).

Вот советник!!!

Файлы:
 

Вот советник!!![/QUOTE

Дэйв, пожалуйста, на какой паре/TF работает эта версия?

какие еще параметры нужно изменить?

Заранее спасибо

 

Привет

Как вы, ребята, бэктестируете этот советник? Я не получаю хороших результатов.

Я не думаю, что вы можете использовать этот советник в автоматическом режиме, вы должны работать в коротком/длительном режиме на основе дневного тренда валюты. Таким образом, на тренде вы можете шортить или лонговать каждые 40 или около того пунктов (в настройках) и зарабатывать больше, чем вы бы заработали на одном контракте на тренд. См. форум о полуавтоматической стратегии Firebird.

Jag

 
1Dave7:
Вот советник!!![/QUOTE

Дэйв, пожалуйста, на какой паре/TF работает эта версия?

какие еще параметры нужно изменить?

Заранее спасибо

Я был бы рад, если бы кто-нибудь ответил и мне, так как я новичок в этой теме и не имею ни малейшего представления о том, что представляет собой этот эксперт.

Есть ли у кого-нибудь демо-тесты этого эксперта?

 

помогите мне

Извините, вы знаете, почему я применил firebird 63 H 04 Ts к своему счету с 35 долларами, установив 0.01 лот, но не совершил ни одной операции.

 
1Dave7:
Вот советник!!!

Здравствуйте, Дэйв.

Спасибо, что поделились. Но я использую его почти 2 дня. Он все еще не производит никаких торговых операций и действий. Не могли бы вы любезно посоветовать, в чем проблема? И какие-нибудь лучшие настройки для этого? Большое спасибо!

 

Для Crodzilla / 1Dave7...

Если у вас есть доказательства того, что советник был плагиатом, то вам следует связаться с ClickBank - они очень плохо относятся к подобным вещам.

Я нисколько не удивлюсь, если вы правы - я недавно видел другое "чудо" Forex (ручная система), проданное через ClickBank, которое было буквально дословно взято (включая графики!) из заброшенной темы на этом сайте - даже копия страницы продаж была украдена почти слово в слово с другого, давно существующего сайта акций!

Neo

Причина обращения: