FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 98

 
по-мне, пар не так много. делать рзметку на коссах - вааще идиотизм в квадрате. есть мажоры и золото, и хорошь, бля. 
 
убил, наконец Зорича золотом. пиздец, как хорошо....
 
tara:


Опять последние. 

Опять война, опять убьют.  

Господи, как  умирать-то надоело.... 


они такие :) жаль.

 

IDLER:
убил, наконец Зорича золотом. пиздец, как хорошо....

а что золото, барахтаться может.

зелененький прям сейчас продавать велит. 

 
costy_:


они такие :) жаль.

 

а что золото, барахтаться может.



может. убили по бу прошлый бай. тока ща на 1340 идем по-любасу. а 1550 мерещется. если таких баёв не делать на форе, вааще непонятно, нахуй ты здесь. такие дела... 
 
Tantrik:
а чо пробовать бери пользуйся, и закодить думаю не сложно будет - хоть по всем парам - которые ходют.


думаю пока есчо...  спредом фору закормишь по-моему.... один ордер закрываем в локе в плюс, другой на себя берёт аналогичный минус и так далее, профита то нет! (это объемы одинаковые если...)?
 
_new-rena:

думаю пока есчо...  спредом фору закормишь по-моему.... один ордер закрываем в локе в плюс, другой на себя берёт аналогичный минус и так далее, профита то нет! (это объемы одинаковые если...)?
 
IDLER:

спасибки. хоть кто-то торгует не ебалом своим, а простыми человеческими деньгами. 
Так успел еще и золото забаить, ты в корень смотришь, без такой позы оставаться было бы жаль
 
AlexeyVik:
Да это видимо один из клонов майданутого. Его уже замучились банить... Я вообще предложил-бы запретить регистрацию новых пользователей до завершения конфликта России и США с привлечением Украины, чтобы прекратить всяческие склоки с непониманием ситуации. Пока не поймут, что ни Крым, ни вся Украина не интересует не США не Россию... Важно только размещение морской базы в Чёрном море и поставки газа в европу... что и делает Россию сильней пиндосов, от этого они и бесятся...
Очень надеюсь, что модераторы поймут что я не имею желания развивать тему, это только один комментарий в адрес вновь зарегистрированного пользователя HerniMag__...

много вы понимаете, не берусь утверждать...
перспективы

 

 
AlexeyVik:
Костя не начинай. Продолжения диалога не будет, всё выяснили в курилке, пока её не удалили.


я, увы, этот момент пропустил, сори (сшп снова, тьху).

и правда, что о ней говорить. 

 
altrade:
Так успел еще и золото забаить, ты в корень смотришь, без такой позы оставаться было бы жаль

 
идея подержать. думаю, ваще может фантастика. у меню проставлено 1340. но думаю, попрет. даихуйсним. главное, Зорича укатал) не то пьет, курилка.
Причина обращения: