Маркет: Сделать возможность покупать эксперта на определенный срок! При покупке - покупатель сам определяет для себя на какой срок - страница 2

 
Vladon:

не смог дописать текст к вопросу - выкинуло с сайта :-) 

я вижу это так:

советник выставляется 1, продавец выставляет только 1 советник.

далее указывает в настройках цены на

  • 1 мес = 10 дол
  • 3 месяца = 25 долл
  • 6 месяцев = 40 долл
  • год = 70 долл
  • навсегда = 100 долл

Далее покупатель при покупке из выпадающего списка делает свой заказ, и выбирает нужный ему период.

если понравилось - покупает на больший период.

 Все должно быть на уровне сервиса. Т.е. продавец это не регулирует. Защиту по срокам устанавливает МК.

Думаю Продаж станет больше. И МК плюс и продавцам плюс и покупателям + 

те думаешь, что 10% в месяц?  многих жаба задушит (((((  не покупателей.

и аренда и реал мониторинг.  скоро цивилизация будет ) 

 

не очень понял эту фразу...

"советник выставляется 1, продавец выставляет только 1 советник." 

 
Armen:

те думаешь, что 10% в месяц?  многих жаба задушит (((((  не покупателей.

и аренда и реал мониторинг.  скоро цивилизация будет ) 

 

не очень понял эту фразу...

"советник выставляется 1, продавец выставляет только 1 советник."

я имел ввиду, что не нужно самим продавцам самому делать сроки на советник и выставлять 10 советникв, все это генерируется на стороне МК. 

 
Armen:

те думаешь, что 10% в месяц?  многих жаба задушит (((((  не покупателей.

и аренда и реал мониторинг.  скоро цивилизация будет ) 

 

не очень понял эту фразу...

"советник выставляется 1, продавец выставляет только 1 советник." 

так это классная схема. я лично как покупатель бы сначала купил бы на месяц, если понравилось купил бы еще на год и так далее.

 

как в танках - я покупаю прем на месяц, мне понравилось еще на месяц купил и так далее

как продавец - да мне лучше пусть купят за 100 нежели за 10,  но с другйо стороны пусть лучше купят за 10 и поймут - классно или нет. а потм оуже покупают на всегда. 

 
Vladon:

так это классная схема. я лично как покупатель бы сначала купил бы на месяц, если понравилось купил бы еще на год и так далее.

С точки зрения покупателя это однозначно круто. С точки зрения продавца похуже, но тоже неплохо. Все упирается в ТЗ МК )
 
  • Да надо просто продавать если клиентура - и не париться.
  • А если клиентуры нет - то создавать клиентуру (много новых людей каждый день приходит на Метатрейдер - и ничего не знают).

Я как-то на другом (англ) форуме несколько лет назад задолбался объяснять как (например) приаттачить индикатор к графику. По нескольку раз в день азы объяснял. Сначала думал - издеваются (как это принято в интернете). Но это у них на западе не принято (это больше у нас принято) ... стал смотреть кто есть кто - и понял : новички. Каждый день приходят новички. Много. Никто ничего не читает, ни учит ... просто спрашивают.

Если тут этого нет - это не значит, что их (новичков/newbies) нет. Просто они у других спрашивают и в других местах ... и те другие их "имеют" и деньги делают (по взаимной выгоде).

Извиняюсь за оффтопик.

Кто есть кто в MQL5.community?
Кто есть кто в MQL5.community?
  • 2012.04.24
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сайт MQL5.com хорошо помнит каждого из вас! Сколько ваших тредов стали эпичными, насколько популярными оказались ваши статьи и как часто скачивались ваши программы из Code Base – это лишь небольшая часть того, что помнит о вас MQL5.com. Достижения каждого из вас доступны в профиле, но как выглядит картина в целом? В этой статье мы построим общую картину достижений всех участников MQL5.community.
 
newdigital:

Я как-то на другом (англ) форуме несколько лет назад задолбался объяснять как (например) приаттачить индикатор к графику. По нескольку раз в день азы объяснял.

Видео мануал и ссылку на него.
 
TheXpert:
С точки зрения покупателя это однозначно круто. С точки зрения продавца похуже, но тоже неплохо. Все упирается в ТЗ МК )

да я согласен.  но по своему опыту продаж могу сказать следующее: я продам в 10 раз больше копий советника на 1 месяц, перед этим зашифруя его код. чем 1 раз но в 10 раз больше. 

тем более 40 % покупателей перед покупкой - скачивают сначала демку, которая не ограничена для реала, т.е. она работает на реале, но с ограничением например на функции некоторые.  

 

И таки % 20 просят советника на срок, например на 1 месяц аля "попробовать" 

 
newdigital:
  • Да надо просто продавать если клиентура - и не париться.
  • А если клиентуры нет - то создавать клиентуру (много новых людей каждый день приходит на Метатрейдер - и ничего не знают).

Я как-то на другом (англ) форуме несколько лет назад задолбался объяснять как (например) приаттачить индикатор к графику. По нескольку раз в день азы объяснял. Сначала думал - издеваются (как это принято в интернете). Но это у них на западе не принято (это больше у нас принято) ... стал смотреть кто есть кто - и понял : новички. Каждый день приходят новички. Много. Никто ничего не читает, ни учит ... просто спрашивают.

Если тут этого нет - это не значит, что их (новичков/newbies) нет. Просто они у других спрашивают и в других местах ... и те другие их "имеют" и деньги делают (по взаимной выгоде).

Извиняюсь за оффтопик.

я для своих "клиентов" сделал видео мануал по данному сайту, и любой вопрос я сразу посылаю нах.... на видео обучение, что где кликать на сайте чтобы наконец купить у меня товар или заказать мне работу. 
 
TheXpert:
Видео мануал и ссылку на него.

На кого? Я про себя говорю (как бывший админ tsd форума).

=====

Просто если что-то на форуме постить - то надо делать так, чтобы все понимали. И тут нет "своих" и "чужих" клиентов. Тут есть форум как ресурс.

 
Vladon:

не смог дописать текст к вопросу - выкинуло с сайта :-) 

я вижу это так:

советник выставляется 1, продавец выставляет только 1 советник.

далее указывает в настройках цены на

  • 1 мес = 10 дол
  • 3 месяца = 25 долл
  • 6 месяцев = 40 долл
  • год = 70 долл
  • навсегда = 100 долл

Далее покупатель при покупке из выпадающего списка делает свой заказ, и выбирает нужный ему период.

если понравилось - покупает на больший период.

 Все должно быть на уровне сервиса. Т.е. продавец это не регулирует. Защиту по срокам устанавливает МК.

Думаю Продаж станет больше. И МК плюс и продавцам плюс и покупателям + 

Один и три месяца - это несерьезно, минимум полгода, и то с натяжкой.

Как в сигналах, и этих и других, так на ПАММах и.т. везде одна картина: последователь, покупатель, инвестор и т.д., дожидается роста баланса, входит, и при малейшей просадке уходит с убытком, проклиная все на свете, хотя в итоге счет выходит в плюс.

Месячный срок только на руку недолгоживущим мартиноводам, и им подобным. Не переквалифицироваться ли (.

Причина обращения: