FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1636

 
Оказывается час назад они все хором выступали, Драги, Карни и япошка, с задачей справились))))
 
Dmitry Chepik:
По фунту подлива от 5535-5545, промежуточная цель - 5425
Да, да, подкупите немного, а то падать не хочет)))
 
stranger:

Стренж, не купить ли фунта? Че там твои опционы говорят. Просто ниже по фунту у меня - только 1,51, а в него не шибко верится.

И по ауди че скажешь на счет 7720 покупок примерно. 

 
stranger:
Да, да, подкупите немного, а то падать не хочет)))
Так подлива в продажу! Но можно и купить на пару пип! Учитель бы одобрил
 
lactone:

Стренж, не купить ли фунта? Че там твои опционы говорят. Просто ниже по фунту у меня - только 1,51, а в него не шибко верится.

И по ауди че скажешь на счет 7720 покупок примерно. 

С покупками фунта я вообще не торопился бы, на следующей неделе может быть, а может и не быть. Ауди для покупок перспективнее, но тоже ясно будет на следующей неделе.
 
Dmitry Chepik:
Так подлива в продажу! Но можно и купить на пару пип! Учитель бы одобрил
Учитель да, тот одобрил бы))))
 
stranger:
С покупками фунта я вообще не торопился бы, на следующей неделе может быть, а может и не быть. Ауди для покупок перспективнее, но тоже ясно будет на следующей неделе.

Про ауди я не с текущих говорю, а о зоне 7720-7750 примерно. 

 

А вообще сделка на выходные - это замечательно. В пятницу вечером открыл - а в понедельник уже в профите =))) (сарказм, есственно) 

 
lactone:

Про ауди я не с текущих говорю, а о зоне 7720-7750 примерно. 

 

А вообще сделка на выходные - это замечательно. В пятницу вечером открыл - а в понедельник уже в профите =))) (сарказм, есственно) 

Я не знаю откуда ауди можно будет брать, может 77, может 76, но пока за ним просто наблюдаю, так что что то конкретное говорить - пас. Совсем не сарказм, в прошлую пятницу продажи по фунту набирал по самое немогу)))
 
stranger:
... Совсем не сарказм, в прошлую пятницу продажи по фунту набирал по самое немогу)))
Каждая пятница уникальна. Но с картой всё нипочём. ;)
 
Anatoli Kazharski:
Каждая пятница уникальна. Но с картой всё нипочём. ;)
С тузом? 
Причина обращения: