FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1641

 
stranger:
Колдун, сказки только по фунту получаются, по твоей евре никак)
Работоспособность не важна...
Хочу проверить свои старые выводы...
Годы то идут )))
 
Oleg Tsarkov:
Странно, но толпа продала доллар ко всем валютам ближе к вечеру, в понедельник что-ли нельзя было это сделать, если так приспичило? Откуда такая уверенность в росте(падении)?
Так и должно быть)
 
По фунту думаю что будет консолидация и пробой по тренду , кто что думает на этот счёт ? Спасибо 
Файлы:
image.jpg  59 kb
 
Nikolai Romanovskyi:
По фунту думаю что будет консолидация и пробой по тренду , кто что думает на этот счёт ? Спасибо 
Вставляйте картинки, пожалуйста, правильно.
 
Nikolai Romanovskyi:
По фунту думаю что будет консолидация и пробой по тренду , кто что думает на этот счёт ? Спасибо 
Думаю будут помаленьку опускать его в район 1.52-53, возможно ниже, время покажет. А вот к ауди можно присмотеться в средине-конце недели на предмет покупок.
 
Karputov Vladimir:
Вставляйте картинки, пожалуйста, правильно.
А Барабашкин было лучше)))
 
stranger:
А Барабашкин было лучше)))
Так аватарка то осталась и если мышкой навести на имя - тоже видно.
 
stranger:
stranger 2015.05.22 20:08 RU
tuma88:

как я понял ,  внизу  сундучок на 1,08 всё же не  любит коррекции и  засасывает  профурсетку  прямо  туда.
Спасибо!

https://www.mql5.com/ru/forum/38821/page1632#comment_1641794

)))

Пока  ждать 1,08,  можно 5 раз было продать  и  купить )

В понедельник не хочешь поторговать коррекцию  до 1,11 ?
А это ~~100 п.  !!!   на дороге не валяются.

спасибо!
 
tuma88:
Пока  ждать 1,08,  можно 5 раз было продать  и  купить )

В понедельник не хочешь поторговать коррекцию  до 1,11 ?
А это ~~100 п.  !!!   на дороге не валяются.

спасибо!

Торгуйте, робяты) Учитель вам я смотрю еще не доказал своей "торговлей", что бегать за ценой пагубно для депо? Тогда делайте свои собственные ошибки)))

Никто не может брать все мелкие движения, запишите себе, только позиционная торговля от сих до сих, она намного прибыльнее и спокойнее ваших дерганий) 

Спасибо) 

 
stranger:

Торгуйте, робяты) Учитель вам я смотрю еще не доказал своей "торговлей", что бегать за ценой пагубно для депо? Тогда делайте свои собственные ошибки)))

Никто не может брать все мелкие движения, запишите себе, только позиционная торговля от сих до сих, она намного прибыльнее и спокойнее ваших дерганий) 

Спасибо) 

В понедельник будем проверять.
Цена движется зиг-загом .


tuma88 2015.05.23 18:27 RU
Yousufkhodja Sultonov: 2015.05.21 23:44 RU

 




Причина обращения: