10 пунктов 3.mq4 - страница 140

 
Goblin 1.2 с Хеджем - Эксперт один - по умолчанию, Эксперт два... ReverseCondition=1 и еще одно магическое число.

Trade only one pair H1 TF!!! This settings covered any 150pips move with 5000 deposit !!!!!!!!

МЕДЛЕННО и БЕЗОПАСНО

ЭТО НЕ БЭКТЕСТ

С уважением,

Привет, Франташечка! Используете ли Вы MaxTrades=10? Думали ли Вы об использовании Гоблина на EUR 1H, GBP рискованно, как мне кажется? И отключаете ли вы Гоблина на важных новостях, таких как NFP?

 
Trader83:
Привет, Франташечка! Используете ли Вы MaxTrades=10? Думали ли Вы об использовании Гоблина на EUR 1H, GBP рискованно, как мне кажется? И отключаете ли Вы Гоблина на важных новостях, таких как NFP?

Эти настройки... включены в код... работают с 31.1 онлайн. С депозитом 5000, инит 0.1L, одна пара, рискованно, но работает. Две или более пары с депозитом всего 5000... если БОЛЬШОЕ ДВИЖЕНИЕ, то ХАРАКИРИЙ

Все или ничего, требуются ПАМПЕРСЫ

 
Эти настройки... включены в код... работают с 31.1 онлайн. С депозитом 5000, инит 0.1L, одна пара, рискованно, но работает. Две или более пары с депозитом всего 5000... если большое движение, то ХАРАКИРИ Все или ничего, ПАМПЕРСЫ НУЖНЫ

Так вы не собираетесь использовать его на реальном счете в будущем? Это просто игра?

 
Trader83:
Так вы не собираетесь использовать его на реальном счете в будущем? Это просто игра?

Может быть, да, но я не знаю. С мини счетом, депозит 5000 и 0.1L это очень безопасно. Для стандартного размера лота 5000 депозит маленький.

 
Может быть, да, но я не знаю. С мини счетом, депозит 5000 и 0.1L это очень безопасно. Для стандартного размера лота 5000 депозит маленький.

Насколько я понимаю, самая большая позиция у вас была 2,6 лота? А если цена пойдет против вашего направления еще на 50 пунктов? Вам придется открыть 5.2 лота? Что насчет необходимого MARGIN?

 
yeoeleven:

Тестирование с открытия торгов в понедельник, используя только EUR/USD и USD/CHF.

Это цитата из очень старого сообщения. Вы все еще считаете, что эти пары лучше всего работают с 10 пунктами 3_dynamic_stop?

Я сейчас торгую этими парами в реальном времени, и мне пришло в голову, что, по сути, одна пара является зеркальным отражением другой. Если одна делает большие прибыли - другая делает большие потери. Советник будет идти в короткую позицию на одном, в длинную на другом... но результат будет одинаковым. Если рынок сделает большое движение и превысит ваш лимит Max Trades, вы получите не только один большой убыток... но и два! Двойной убыток!!!

Не имеет ли смысл торговать парами, которые не так тесно связаны между собой?

Кроме того, если пары начинают двигаться в боковом направлении, то нет возможности для торговли. Если две пары так тесно связаны, у вас есть две пары, идущие вбок. Если у вас не связанные пары, то, по крайней мере, есть шанс, что одна из них будет торговаться, когда другая никуда не движется.

EUR/USD и USD/CHF идут вбок (ладно, сегодня они двинулись). Единственный раз, когда они действительно двигались(в среду), я отключил советника, чтобы избежать новостей.

Рэй

 
frantacech:
Гоблин 1.2 с Хеджем - Эксперт один - по умолчанию, Эксперт два... ReverseCondition=1 и еще одно магическое число.

Торгуйте только одной парой H1 TF!!! Эти настройки покрывают любое движение на 150 пунктов с депозитом 5000 !!!!!!!!.

МЕДЛЕННО и БЕЗОПАСНО, срочно нужно с ПАМПЕРАМИ

ЭТО НЕ БЭКТЕСТ

С уважением,

Frantaceh... В этом форвард тесте, вы запускаете оба советника или только версию fibo?

 
whitesand:
Frantaceh... В этом форвард-тесте вы запустили оба советника или только версию fibo?

Только фибо-версия. Rel2 - это мой небольшой бонус для всех.

 

Спасибо,

Я попробую еще раз на демо на следующей неделе.

 
whitesand:
Спасибо, я попробую еще раз на демо на следующей неделе.

Удачи и пипсовки с вами

Причина обращения: