FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1648

 
Vizard_:

Скачай программу и тяни через нее...

https://filezilla-project.org/

А зачем?)))


 
Roman Busarov:
а ты думал всё так просто?? =)
Блин, рэбяты, я уже давно понял что в жизни не все так просто - я уже за...лся курить скажем так различные маны, доки и прочую лабуду по профессии. Я знаю насколько это все непонятно, гиморно и сложно. Ну менталитет такой вот в России у людей - и ни... чего с этим сделать нельзя. Если умеют пендосы разжевывать - молодцы, респект и уважение ребятам!!! Наши же горазды только нарисовать тебе 200 загогулинок в виде интеграла - и как хочешь так и разбирайся!!! Информации почти 0!!!

И так везде!!! И уж подавно - на форике, околофорике и иже с ними ))

Так что поможите если не затруднит? Направьте на путь истины?
 
stranger:
Начнем с того, что КД берет информацию с Глобекс, электронной систмы торгов, так что внебиржевой торговлей там и не пахнет, да, по ней хорошо видно даже интрадейные входы, но заниматься такой муйней как ловля блох внутри дня не вижу смысла. Можно по ней определить и кратко-среднесрочные развороты, но бывает такое крайне редко, не чаще чем раз за пару недель-месяцев, так что пялиться в нее даже задаром смысла не вижу. Что касается платы 4.4$ в месяц. Да, это не деньги, но нах плотить кому то за изобретение велосипеда если в Нинзе или ОЕС можно настроить это все в течении нескольких минут совершенно на шару в реальном времени без задержек?)))
На счёт ниже перечисленного не знал ,да и смотрю там в основном на дневные объемы , но бывает выскакивают уровни анамальные и какое-то время от них можно работать  ,спасибо посмотрю , если не в лом есть ссылочки ?
 
Roman Busarov:

не.... это уже на 7 копеек тянет =)

а если по делу, то можно курить дня 2 =) я покрайней мере в рынок не полезу=) 

Сейчас был в банке местном - они расширили спред по валютам в два раза - не к добру, ой не к добру!!! В последний раз было похожее расширение в декабре
 
stranger:
но нах плотить кому то за изобретение велосипеда если в Нинзе или ОЕС можно настроить это все в течении нескольких минут совершенно на шару в реальном времени без задержек?)))
Ну Ниндзю - слыхал. ОЕС что такое? ))
 
Vizard_:
Ты не правильно понял... я не просил источники и формулы... а лишь результаты.. то есть лишь то что ты и так показываешь... уровни на скринах... просто в тхт виде... но мне они не нужны хотел поковырять и тебе модель скинуть если получилась бы что б ты меньше парился...

вот тебе кусочег =) тебе это обсалютно не поможет =)

и вот для чего нужен этот фаил (это касается и долгов )

 

Файлы:
GBP.txt  6 kb
 
Nikolai Romanovskyi:
На счёт ниже перечисленного не знал , спасибо посмотрю , если не в лом есть ссылочки ?
Демка Нинзи , а торговая платформа ОЕС погуглить.
Futures Broker | AMP Futures Trading
Futures Broker | AMP Futures Trading
  • www.ampfutures.com
X_Trader Pro simultaneously trades multiple markets from one fully-customizable screen with superior speed, stability and accuracy. Single-click order execution and the patented MD Trader® ladder coupled with tools for automated trading, charting and more give traders the edge for optimal trading performance. MultiCharts Special Edition for...
 
stranger:

А зачем?)))


Ну у него браузер не открывает... Да и вобще с фтп тянуть браузером стремно )))

Как Учитель грит - не комильфо)))))))))))  угараю...

Где же ОН )))

 
Daniil Stolnikov:
Сейчас был в банке местном - они расширили спред по валютам в два раза - не к добру, ой не к добру!!! В последний раз было похожее расширение в декабре

рынок стоит вот и спред расширили

 

 
stranger:

А зачем?)))


действительно...

 

Причина обращения: