Нужна помощь в создании ОЧЕНЬ простого советника - страница 5

 
crazfoto:
Я никогда раньше не создавал советника, но у меня есть торговля, которая происходит каждые 30 минут. я торгую на gbpusd. когда текущая 30-минутная свеча пробивает предыдущую свечу на один пункт, я вхожу в сделку на 5 пунктов. это может быть покупка или продажа, не имеет значения. у меня есть несколько других очень простых правил для этой торговли, поэтому мне нужен советник, который сделает эту сделку за меня. кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста!

я продаю робота, которого я запрограммировал. он работает отлично, только если вы следуете моим инструкциям. +2348036860370

 
Мне нравится. можно ли изменить стоп на нем, чтобы ограничить неудачу? один из моих друзей, который торгует на 30min, говорит, что его стоп всегда 15 пунктов и он примерно 70% на нем.
 
ucheujah:

я продаю робота, которого я запрограммировал. он работает отлично, только если вы следуете моим инструкциям. +2348036860370

пишите мне crazfoto @ hotmail.com

 
andydoc:
Doshur - также работаю над вашим кодом - как насчет модификации tp, чтобы позволить проскальзывание и crazfoto, что вы делаете с проскальзыванием? Вы принимаете цену любой? В таком случае нужно увеличить проскальзывание в коде.

У меня никогда не было проблем с проскальзыванием.

 
brendan:

Хорошо подмечено. Вы совершенно правы, сделка будет заключена на открытии бара, если соблюдены все правила. При этом гэппинг не учитывается.

Возможно, crazfoto мог бы рассказать нам, как он/она обрабатывает гэппинг в ручном методе.

С уважением,

Брендан

вы когда-нибудь думали о том, как мы можем сделать так, чтобы он брал среднее значение двух последних часовых свечей?

 

У меня внезапно появилась идея, и я думаю, что она подходит для этого советника.

попробую закодировать в эти дни...


crazfoto

Как тестирование?

 
мне нравится. я использую его во время трендов. так что я включаю его только для коротких или длинных позиций.
 
crazfoto:
Мне нравится. я использую его во время трендов. так что я включаю его только для коротких или длинных позиций.

есть ли какие-нибудь улучшения?

 
crazfoto
мне нравится. могу ли я изменить стоп на нем где-нибудь, чтобы ограничить неудачу? один из моих друзей, который торгует на 30min, говорит, что его стоп всегда 15 пипсов и он около 70% на нем
.

У меня есть несколько вопросов

1. как вы определяете диапазон в 20 пунктов на предыдущей свече? какие расчеты я могу сделать, чтобы узнать значение?

2. как вы определяете тренд?

3. как вы определяете стоп-лосс?

 

я реализовал свою новую идею в

теперь тейкпрофит динамический (основан на одноминутном графике, пересечение ma для тейкпрофита)


все еще жду ответа от crazfoto на мой вопрос


не стесняйтесь, предлагайте улучшения и получайте прибыль вместе

Причина обращения: