FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1638

 
stranger:
Ты позови, ОН вылезет)))
Авторизироваться в лом...
 
Nestradamus:
Авторизироваться в лом...
Не говори так, ради НЕГО на что не пойдешь))) Услышать ЕГО напутственные слова, типа "хрен вам"....
 
stranger:
Не говои так, ради НЕГО на что не пойдешь)))
А в результате накормит мухоморным туманом, и потом три дня спиртом лечиться?
 
stranger:
Я так думаю, что две фигуры просадки будет держать только камикадзе, тем более что до конца этой коррекции далековато, по времени.
Камикадзе это да если всем депо жахать ))) в пятницу вообще лучше не торговать, по фунту но малька прикупил от 1.551
 
Nikolai Romanovskyi:
...в пятницу вообще лучше не торговать 
Чем плохи сделки (вниз) в эту и предыдущую пятницу ? ))
 
Nikolai Romanovskyi:
Камикадзе это да если всем депо жахать ))) в пятницу вообще лучше не торговать 
Торговать можно в любой день если есть условия для сделки, рынок не меняется за пару дней, а бывает и недель и месяцев, так что день недели для открытия сделки не имеет никакого значения. По поводу "на все депо". А какая разница каким размером открыт, например, бай выше 1.5650 если ему в ближайшее время ничего не светит, к тому же мы не знаем что может быть завтра, может какой нибудь ураган сметет пол Англии и что тогда?)))
 
Nestradamus:
А в результате накормит мухоморным туманом, и потом три дня спиртом лечиться?
Еще моск за...т по полной)))
 
stranger:
Торговать можно в любой день если есть условия для сделки, рынок не меняется за пару дней, а бывает и недель и месяцев, так что день недели для открытия сделки не имеет никакого значения. По поводу "на все депо". А какая разница каким размером открыт, например, бай выше 1.5650 если ему в ближайшее время ничего не светит, к тому же мы не знаем что может быть завтра, может какой нибудь ураган сметет пол Англии и что тогда?)))
Я работаю без стопов , локами если что не так идет , ну а если пол Англии сметет то тогда будем торговать что нибудь другое )) пирожками в переходе ))
 
stranger:

О, смотри, что мне прислали на почту. Говорил же, что волновики будут глотку драть о "Волне C" на фунте. )))

 

//---

Будут теперь спамить этой картинкой всем кому не лень. )) 

 
Nikolai Romanovskyi:
Я работаю без стопов , локами если что не так идет , ну а если пол Англии сметет то тогда будем торговать что нибудь другое )) пирожками в переходе ))
Я тоже без стопов, но если вижу, что "не в ту степь", то рублю без всяких сомнений, локи это самообман, правда за последние почти полгода рубил два раза.
Причина обращения: