FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1367

 
tol64:
Это была попытка исключения ошибки обоснования оценки. )
Вместо этого можно было просто написать: "ню-ню" )))
 
artikul:
Вместо этого можно было просто написать: "ню-ню" )))
помогите найти под мт5 неохота ставить мт4 только ради этого шаблона.
 
neyron:
помогите найти под мт5 неохота ставить мт4 только ради этого шаблона.
Вы, юноша, уже совсем что ли? ))) Вы соображаете с кем Вы разговариваете о какой-то фигне? ))) Шаблонами здесь занимается Шаман )))
 
tol64:

Ну даже там говорится о частичном восстановлении. И ничего не говорится о восстановлении после алкоголя, когда не то, что нейроны, среда, на которой они могли бы восстановится, уменьшается. 

Поэтому только вода, сок, молоко. А дофамин, серотонин и эндорфины вырабатываются в мозге естественным путём и удовольствия от них намного больше, чем придурковатое состояние от выпитой рюмки. 

Всего хорошего. ))) 

Да статья на самом деле отличная!!! Возьму на вооружение
 
stranger:
Подскажу, выбрось это все и забудь.
забудь все, чему тебя учили в школе. Это форекс, детка!!!

Стрендж это я не тебе ))
 
mmmoguschiy:
Да статья на самом деле отличная!!! Возьму на вооружение

Держи ещё на вооружение. ))

Файлы:
alko_vred.zip  37 kb
 
tol64:

Восстанавливай. ))

 

//---

Это по готовой торговой системе я тебе ничего не расскажу, так как хочу, чтобы ты сам до этого дошёл. А вот по поводу вреда алкоголя и курения, что по сути является наркотиками, сколько угодно. К тому же освобождение от этого недуга (зависимости) только увеличит вероятность того, что ты найдёшь то, что тебе нужно. )))

Неувязочка получается - логическая ((((. .......вывод -  Состояние и способности мозга на торговлю влияют минимально или вообще не влияют. (уберём крайности когда чел. в кнопку не попадает). А вот саму цепочку доверяю тебе озвучить ))))).
 
artikul:
Вы, юноша, уже совсем что ли? ))) Вы соображаете с кем Вы разговариваете о какой-то фигне? ))) Шаблонами здесь занимается Шаман )))
ой. не признал вас , Ротшильдам не пристало заниматься анализом индикаторов. все верно.)
 
Ishim:
Неувязочка получается - логическая ((((. .......вывод -  Состояние и способности мозга на торговлю влияют минимально или вообще не влияют. (уберём крайности когда чел. в кнопку не попадает). А вот саму цепочку доверяю тебе озвучить ))))).

вы еще сравнительное влияние разных наркотиков на успешность на форексе померьте)))

 
neyron:

вы еще сравнительное влияние разных наркотиков на успешность на форексе померьте)))

так я же написал ничто никуда не влияет )))))
Причина обращения: