Пишем эффективного советника - страница 38

 
zvezdocheet #:

Ваша мысль, идея, план, намерение существовали до того как Вы написали свой пост?

Впрочем, что Вы опять к человеку привязались? В этой теме обсуждается совсем другое!

Vitaly Muzichenko #:

Конечно!


Vitaly Muzichenko #:

Идея - мысль, намерение, план.

Объясните, как можно продемонстрировать то, что ещё не создано?

К тому-же, даже если-бы оно и было, то тема не об этом, здесь искалось другое, а не способ продажи.

Виталий! Мне кажется, Вы заблудились в двух соснах. То у Вас идею трудно продемонстрировать, то Вы ее демонстрируете. Вы воздержитесь от импульса постов, подумайте хорошенько. У родственников спросите анонимно, скрыв свое авторство во избежание позора.

И дня через три поймете, что такую ерунду Вам пора прекратить обсуждать. Займитесь тем, в чем Вы более компетентны.

 
a007 #:

Виталий! Мне кажется, Вы заблудились в двух соснах. То у Вас идею трудно продемонстрировать, то Вы ее демонстрируете. Вы воздержитесь от импульса постов, подумайте хорошенько. У родственников спросите анонимно, скрыв свое авторство во избежание позора.

И дня через три поймете, что такую ерунду Вам пора прекратить обсуждать. Займитесь тем, в чем Вы более компетентны.

Хороший совет
 
Vladimir Baskakov #:
Хороший совет

Ничего лучше не нашёл, чем присоединиться к троллю? Он здесь никто и зовут его никак и ты с ним плечом к плечу. 

 
Алексей Тарабанов #:

Ничего лучше не нашёл, чем присоединиться к троллю? Он здесь никто и зовут его никак и ты с ним плечом к плечу. 

Просто его совет понравился, а кто здесь троль я не смотрю, их тут 99%
 
Vladimir Baskakov #:
Просто его совет понравился, а кто здесь троль я не смотрю, их тут 99%

А ты от противного попробуй. Музыченко реален. 

 
Алексей Тарабанов #:

А ты от противного попробуй. Музыченко реален. 

Что теперь своё мнение нельзя высказать, его вообще не банят, неприкасаемый. Даже тебя банят , про себя вообще молчу
 
Vladimir Baskakov #:
Что теперь своё мнение нельзя высказать, его вообще не банят, неприкасаемый. Даже тебя банят , про себя вообще молчу

Абыдно, панымаешь !

 
Алексей Тарабанов #:

Абыдно, панымаешь !

Конечно, особенно тебя, святого человека
 
Vladimir Baskakov #:
Конечно, особенно тебя, святого человека

Да, я такой. 

 
a007 #:

Виталий! Мне кажется, Вы заблудились в двух соснах. То у Вас идею трудно продемонстрировать, то Вы ее демонстрируете. Вы воздержитесь от импульса постов, подумайте хорошенько. У родственников спросите анонимно, скрыв свое авторство во избежание позора.

И дня через три поймете, что такую ерунду Вам пора прекратить обсуждать. Займитесь тем, в чем Вы более компетентны.

Наркотики? Можно понять, всё путается

Когда попустит, перечитайте и подумайте, откуда взяться сигналу, если ещё ничего нет.

Тема создалась с таким умыслом:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пишем эффективного советника

Vitaly Murlenko, 2021.11.15 15:55

С подачи одной из тем раздела МТ5 этого форума родилась идея создать эффективно-работающего советника, приносящего реальную прибыль. Идея такая: я стартую - даю обоснования, почему именно так, затем делаю стартовый код, объясняю все ньюансы, которые нужно знать, вы тестируете, смотрите работу робота и, в случае нахождения изъянов, озвучиваете. Мы исправляем, снова тест, поиск... И так до тех пор, пока ни получим "несливатор".

Советника назову "Binarnic". Имя файла будет выглядеть например, так: Binarnic_1.0.

Я хочу на этом заострить ваше внимание особо и вот почему: в силу того, что ни кому не запрещается вносить изменения в код моего эксперта, я хочу чтоб версии моего кода не перемешивались с версиями других участников форума. Например, у пользователя с ником Ivan, появилось желание изменить мой код. Он делает изменения, но свой файл называет  Binarnic_Ivan_1.1. При таком подходе становится ясно, что он взял мой файл  Binarnic_1.0, внёс в него изменения и в результате получилась следующая версия файла - " Binarnic_Ivan_1.1 "

Думаю с этими простыми правилами согласятся все, ибо они разумны.

---

При этом, сразу набежали форумные тролли и загубили ветку, не первую ...

И меня сюда приплетать не надо, тема не моя и Я в ней по системе ничего не предлагал