Пишем эффективного советника - страница 41

 
a007 #:

Виталий! Сначала Вы объявили о своей приверженности к запрещенным средствам. Жаловались на путаницу в голове...

Потом требуете удалить себя с форума за флуд...

Что дальше?

Вите можно всё, неприкасаемый. Как и Жоре
 
a007 #:

Виталий! Сначала Вы объявили о своей приверженности к запрещенным средствам. Жаловались на путаницу в голове...

Потом требуете удалить себя с форума за флуд...

Что дальше?

Вы можете перекручивать фразы как хотите, при этом осознавая, что все не дураки и понимают реальный смысл.

Хотите меня этим зацепить? Зубы сломаете.

 
Vitaly Muzichenko #:

Вы можете перекручивать фразы как хотите, при этом осознавая, что все не дураки и понимают реальный смысл.

Хотите меня этим зацепить? Зубы сломаете.

Виталий! Вы уверены, что буду ломать Вам зубы? Зачем это мне?

Интересно, а Вам зачем сломанные зубы? Дайте подумать ... Ага!!! Да есть ли у Вас зубы? Может быть, хотите вставить зубы за мой счет?

 
Vitaly Muzichenko #:

Наркотики? Можно понять, всё путается

Бросьте Вы эту заразу. Отдохните. Сходите на улицу, подышите свежим воздухом. Если хуже будет - скорую вызывайте.

 
007 зарегистрировался через VPN (в Нидерландах проживает, бедолага) в мае текущего года. В друзьях - такой же бедолага Zvezdochet, больше друзей нет. Публикует около 50 сообщений в месяц, по делу - ни одного за всё время, только флуд и травля авторов мало-мальски конструктивных тем. Модераторы форума MQL, здесь нужны участники, активно препятствующие развитию применения оного языка? За деньги Метаквотов, между прочим. 
 
Алексей Тарабанов #:
007 зарегистрировался через VPN (в Нидерландах проживает, бедолага) в мае текущего года. В друзьях - такой же бедолага Zvezdochet, больше друзей нет. Публикует около 50 сообщений в месяц, по делу - ни одного за всё время, только флуд и травля авторов мало-мальски конструктивных тем. Модераторы форума MQL, здесь нужны участники, активно препятствующие развитию применения оного языка? За деньги Метаквотов, между прочим. 

Не удивлюсь, если это одно и то же лицо.