Пишем эффективного советника - страница 19

 
zvezdocheet #:

Вы правы. Любой трендовый участок можно обозвать куском волны. И любой кусок волны можно обозвать трендовым участком. Все зависит от предпочтимой терминологии.

Короче: у Вас это кусок волны, у мен это трендовый участок. Это вам большинство скажет.

)))

Не буду утверждать обратного)

 
Рад что Вы поняли причину своего заблуждения. Приходите еще. Что еще объясню. У меня много есть...
 
Uladzimir Izerski #:

)))

Не буду утверждать обратного)

Отрицание отрицания? Диалектика!!!

 
a007 #:

Отрицание отрицания? Диалектика!!!

А где еще можно вбросить умную фразу)) Вижу только тут много у мных людей.)

 
zvezdocheet #:

Вы правы! Разбогатев на форексе, человек продолжит богатеть. И научит своих друзей и родственников. Они бросят общественно-полезный труд и займутся форексом. Где мы, а где эмираты. Новые богатеи скупят коньяк и он подорожает. Они скупят кирпичи для постройки замка и кирпичи подорожают. Ну вот вам и инфляция.

Вы путаете разбогатевших на общественно-полезном труде и на спекуляции валютами.

Информация уже в интернете и значит широко доступна. Пойдете ли Вы работать грузчиком, если за 3 доллара можно разбогатеть? Значит грузчиков станет меньше, грузчикам надо больше платить. Вот Вам и инфляция. Грузчики, получив больше денег, скупят всю водку. Водка подорожает. Вот Вам и инфляция. Кризис, голод, разруха...

Слышали такую истину: деньги любят тишину? Так вот, если будете на каждом углу кричать, что у вас есть "волшебная палочка" дающая деньги, то у вас не палочку попросят, а деньги отнимут. Есть такие люди, которые деньги даже в банке не хранят, но живут на всю катушку, пока деньги есть. А когда заканчиваются - они отнимают деньги у тех, у кого они есть. Так что ни друзьям, ни родственникам вы не будите рассказывать о чуде деньги приносящем. Иначе вы просто рискуете остаться без друзей - каждый будет занят тратой своей халявы.

Вспомните историю из библии, когда Иисус дал нищему удочку... С тех пор мир не изменился.

 
Shoker #:

Слышали такую истину: деньги любят тишину? Так вот, если будете на каждом углу кричать, что у вас есть "волшебная палочка" дающая деньги, то у вас не палочку попросят, а деньги отнимут. Есть такие люди, которые деньги даже в банке не хранят, но живут на всю катушку, пока деньги есть. А когда заканчиваются - они отнимают деньги у тех, у кого они есть. Так что ни друзьям, ни родственникам вы не будите рассказывать о чуде деньги приносящем. Иначе вы просто рискуете остаться без друзей - каждый будет занят тратой своей халявы.

Вспомните историю из библии, когда Иисус дал нищему удочку... С тех пор мир не изменился.

Вообще не изменился, давай я дам тебе удочку. Почувствуешь себя богатым?
 
Vladimir Baskakov #Вообще не изменился, давай я дам тебе удочку. Почувствуешь себя богатым?

Лень самому этот мусор на помойку отнести?

 
Vitaly Murlenko #:

Да не буду я раздавать сигналов.

Всё, надоел этот негатив, который льётся и льётся в мой адрес. Я умываю руки. Советников отдал, идею отдал. Взамен не просил ни чего материального, ни чего и не получил.

Всего доброго. Всем спасибо за внимание!

Помните золотые слова: делай добро и бросай его в воду?

А с принципом неудачника знакомы: когда у умного что-то не ладится - он спрашивает совета, когда не получается у дурака - он начинает мешать другим, дабы не было кого-то более успешного?

А градация людей по опыту и умению: кто не умеет работать - тот учит, кто не умеет учить - тот руководит? - руководить здесь сложно, но очень много учителей.


Если считаете все дело правым, то не стоит его бросать, а на глупцов обращать внимание - здоровья не хватит. - Иначе рискуете обрести синдром неудачника

 
Vladimir Baskakov #:
Вообще не изменился, давай я дам тебе удочку. Почувствуешь себя богатым?

Не богатым, а насытишься - перечитайте писания, прежде чем чушь нести.

А насчёт вашей удочки... - моя ловчее будет. Когда сломается, ещё подумаю у кого стоит просить.

 
Shoker #:

Не богатым, а насытишься - перечитайте писания, прежде чем чушь нести.

А насчёт вашей удочки... - моя ловчее будет. Когда сломается, ещё подумаю у кого стоит просить.

Да, я вижу какой ты рыбак
Причина обращения: