Пишем эффективного советника - страница 22

 
Vladimir Baskakov #:
Аналогичный вопрос, ты кто, трейдер, кодер, эксперт? Имя есть?

участник здесь.

а референдум лучше не проводить, ты из ряда вон.
 

Подведение итогов.

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ!!! В нижепредствленном видео я коснулся нюансов работы одного из ДЦ. Большая просьба не удалять данное видео, ибо в моём рассказе сделан упор на ни где не задокументированный нюанс работы этого посредника, не знание которого может оставить крымского трейдера без денег. Это просто моё желание отвести людей от беды.



Файлы:
 
Vitaly Murlenko #:

Подведение итогов.

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ!!! В нижепредствленном видео я коснулся нюансов работы одного из ДЦ. Большая просьба не удалять данное видео, ибо в моём рассказе сделан упор на ни где не задокументированный нюанс работы этого посредника, не знание которого может оставить крымского трейдера без денег. Это просто моё желание отвести людей от беды.



сколько воды.., если кому интересно, сразу в конец видео нажимайте

что значит в заголовке без денег, сказали выводи

зачем такой народ достался 

 

Всем негативщикам от всей своей души желаю: Моржового Колю вам в собутыльники!

 
сам выберись из этого.
 
Vitaly Murlenko #:

Всем негативщикам от всей своей души желаю: Моржового Колю вам в собутыльники!

Да чего так нервно? 

Собаки лают, караван идет. Как только покажешь Грааль - у всех негативщиков тут же изменится мнение. Занимайся своим делом. Я тебе выше говорил - подобные ветки имеет смысл заводить тогда, когда ты готов все делать сам, и когда все это нужно лично тебе. Тогда - да, периодически будут появляться помощники. А истерики - они ни к чему не приведут, те, кто было готов помочь - пожмут плечами и разойдутся. Останешься с одними негативщиками.

 
Посмотрел видео, очень интересный и познавательный бред
 
Vitaly Murlenko #:

Подведение итогов.

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ!!! В нижепредствленном видео я коснулся нюансов работы одного из ДЦ. Большая просьба не удалять данное видео, ибо в моём рассказе сделан упор на ни где не задокументированный нюанс работы этого посредника, не знание которого может оставить крымского трейдера без денег. Это просто моё желание отвести людей от беды.



Я создала стратегию 3, в которой ордера открываются только в том случае, если цена движется в направлении тренда и каждый последующий ордер следует за предыдущими. 
Я добавляю в эту стратегию автоматическое построение линии тренда с контролем направления и обработкой ошибок. Добавила в эту стратегию максимальное количество открываемых ордеров. 
Исправлен ряд предупреждений компилятора. Остальной код и логика советника мною не изменялось. 

P.S. Прикрепленный файл был изменен.
Файлы:
 
Lilita Bogachkova #:

Я создала стратегию 3, в которой ордера открываются только в том случае, если цена движется в направлении тренда и каждый последующий ордер следует за предыдущими. 
Я добавляю в эту стратегию автоматическое построение линии тренда с контролем направления и обработкой ошибок. Добавила в эту стратегию максимальное количество открываемых ордеров. 
Исправлен ряд предупреждений компилятора. Остальной код и логика советника мною не изменялось. 

А где можно почитать про эту стратегию? 
 
spiderman8811 #:
А где можно почитать про эту стратегию? 

Принцип основан на том, что ордера открываются только в том случае, если тренд продолжается в исходном направлении. Цель состоит в том, чтобы предотвратить слишком много открытых ордеров, особенно по той же цене. Стратегия не для меня, я просто предлагаю конкретное решение.

Причина обращения: