Разворотная торговая система - страница 19

 

Чтобы избежать путаницы, вот о чем я говорю. Обратите внимание, что стоп-разворотные стрелки формируются, когда цена касается фиолетовой линии, но это настоящий сигнал, только если ценовой бар закрывается через линию. Когда это произойдет, линия изменит свое положение и укажет, где будет формироваться новая стрелка. Пожалуйста, обращайте внимание только на розовые (вверх) и белые (вниз) стрелки. Все остальные индикаторы, не используемые Кавехом, являются личными предпочтениями и не нужны для данной системы.

Чтобы удалить ложные стрелки, просто обновите графики, как обычно.

Файлы:
 
kaveh:
Привет, ребята

сегодняшний сигнал

+80 пипсов

Кавех

Этот парень скажет вам, сколько пипсов он зарабатывает ежедневно. Однако, я был в его комнате в течение 4 дней, включая сегодняшний. Он редко публикует свои входы в реальном времени, только по факту (но я сомневаюсь, факт ли это или просто шутка). Так что не будьте дураками, следуя за этим парнем и находясь в его комнате.

 
don't be a fool:
Этот парень скажет вам, сколько пунктов он зарабатывает ежедневно. Однако я был в его комнате в течение 4 дней, включая сегодняшний. Он редко публикует свои записи в реальном времени, только по факту (но я сомневаюсь, факт ли это или просто шутка). Так что не будьте дураком, следуя за этим парнем и находясь в его комнате.

Если бы вместо того, чтобы клеветать на людей, вы изучили свои графики, вы бы обнаружили, что Cable сегодня продвинулся чуть более чем на 100 пунктов...

Если вы обращали внимание на инструкции, данные в комнате, и вы не взяли эти пипсы - возможно, это вы дурак. "Этот парень" учит тех, кто хочет научиться торговать КАК, а не как полагаться на кого-то другого, кто кормит их с ложечки.

Я, например, нашел его обучение ОЧЕНЬ полезным и вижу, что если я действительно усвою то, чему он учит, я тоже смогу взять 80 пунктов.

 

Stopreversal2 все еще в замешательстве....

Спасибо за ваше объяснение, но я все еще запутался в stopreversal2. Stopreversal2 должен облегчить нам поиск COG и Juice, правильно?

Из графика, который был приложен, вот как я его интерпретирую....

розовая стрелка 1 - свеча едва касается пунктирной фиолетовой линии

не торговать: COG падает, Juice 5M / 15M выше 0.0007

белая стрелка 1 - свеча пробивает пунктирную фиолетовую линию

не торговать: COG вверх, Juice 5M ниже .007,

Juice 15M едва касается 0.007

розовая стрелка 2 - свеча пронзает пунктирную фиолетовую линию

не торговать COG растет, Juice 5M / 15M ниже 0.007

белая стрелка 3 - свеча пробивает пунктирную фиолетовую линию

не торговать: COG растет, Juice 5M / 15M ниже 0,007

белая стрелка 4 - свеча пронзает пунктирную фиолетовую линию

не торговать: COG растет, Juice 5M / 15M ниже 0.007

Правильно ли это?

 
don't be a fool:
Этот парень скажет вам, сколько пипсов он зарабатывает ежедневно. Однако я был в его комнате в течение 4 дней, включая сегодняшний. Он редко публикует свои записи в реальном времени, только по факту (но я сомневаюсь, факт ли это или просто шутка). Так что не будьте дураками, следуя за этим парнем и находясь в его комнате.

Привет, дружище!

Когда ты написал это, мы охотились за многими пипсами на paltalk как LION.

Но я думаю, что вы работаете как FOX.

заходите к нам на platalk.

+80pips+58pips+45pips(cable/jpy)

Спасибо, Кавех.

Файлы:
 

Как можно ожидать, что кто-то будет торговать и разговаривать одновременно?

 
et_phonehome_2:
Как вы можете ожидать, что кто-то будет торговать и говорить в одно и то же время?

что вы, ребята, говорите, Страто тоже торгует и разговаривает, Кавех здесь, чтобы помочь людям не терять деньги на Форекс....

 

Я тоже хотел бы, чтобы он публиковал свои торговые операции, поскольку трудно следить за тем, о чем все говорят, так как люди прыгают по кругу. Я также пытаюсь изучить его систему...

 

Очень хорошие результаты для этой системы сегодня

Файлы:
usdchf.gif  18 kb
eurusd.gif  18 kb
gbpusd_6.gif  17 kb
 

Кавех,

Я прошу прощения за мои плохие навыки письма. Я просто хочу отметить, что другой парень не должен ожидать от вас публикации каждой позиции, которую вы занимаете. Он должен изучить вашу систему и полагаться на каждую вашу сделку.

Еще раз прошу прощения за недоразумение...

Причина обращения: