Вопросы от "чайника" - страница 223

 
lazarev-d-m: помогите пожалуйста, скиньте пример работы с ORDER_TIME_SPECIFIED, не могу нормально сделать время истечения ордера 

 А простыми словами смысл вот этих преобразований опишите:

string need_year2_AUDUSD=IntegerToString(need_year_AUDUSD,0,' ');
string need_mon2_AUDUSD=IntegerToString(need_mon_AUDUSD,0,' ');
string need_day2_AUDUSD=IntegerToString(need_day_AUDUSD,0,' ');
string need_hour2_AUDUSD=IntegerToString(need_hour_AUDUSD,0,' ');
string need_min2_AUDUSD=IntegerToString(need_min_AUDUSD,0,' ');
string need_sec2_AUDUSD=IntegerToString(need_sec_AUDUSD,0,' ');
string date_AUDUSD=(need_year2_AUDUSD+".0"+need_mon2_AUDUSD+".0"+need_day2_AUDUSD+" "+need_hour2_AUDUSD+":"+need_min2_AUDUSD+":"+need_sec2_AUDUSD);
datetime b_AUDUSD=StringToTime(date_AUDUSD);
 

цель найти время истечения, нашел уже на форуме, кто-то использовал вот такое

requiest чето-там = TimeTradeServer()+60;

Вроде должно работать, но сам смысл проблемы в том, что я сетовал на неправильное определение времени истечения и что-то не так происходило, наверное я вообще не в том причину ищу

Смысл вот в чем, хочу протестровать поведение советника 18 декабря в 16 часов, выходит отличная новость, которая дает хороший импульс, почти без откатов, но при попытке проверить поведение советника на этом импульсе возникает проблема, что стоп ордера игнорятся, никогда с таким не сталкивался, думал что слишком нагружаю систему расчетами, сделал примитивной до невозможного, вот собственног код

#include <Trade\Trade.mqh> 
CTrade trade;
MqlDateTime mqldt;
bool Trading;
input string qwerty="EURUSD";
input double D=0.0005;
input double SL=0.003;
input double TP=0.003;
input int min=30;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert initialization function                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
  {EventSetTimer(10);return(0);}
void OnDeinit(const int reason)
  {EventKillTimer();}
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert tick function                                             |
//+------------------------------------------------------------------+
void OnTimer()
  {
   TimeCurrent(mqldt);
   datetime b=TimeTradeServer()+60*min;
   if (mqldt.day==18&&mqldt.hour==16)
    {
    Trading=true;
    }else{
    Trading=false;
    }
   if(!PositionSelect(qwerty) && Trading && OrderGetTicket(0)==0)//Открываем если нет позиций, нет ордеров и сейчас нужное время
     {
      trade.BuyStop(0.1,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_ASK)+D,qwerty,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_ASK)+D-SL,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_ASK)+D+TP,ORDER_TIME_SPECIFIED,b);
      trade.SellStop(0.1,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_BID)-D,qwerty,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_BID)+D+SL,SymbolInfoDouble(qwerty,SYMBOL_BID)-D-TP,ORDER_TIME_SPECIFIED,b);
     }
  }
Документация по MQL5: Дата и время / TimeTradeServer
Документация по MQL5: Дата и время / TimeTradeServer
  • www.mql5.com
Дата и время / TimeTradeServer - Документация по MQL5
 
lazarev-d-m:

 Ну, с

datetime b=TimeTradeServer()+60*min;

неожиданно быстро разобрались :) По остальному - такое примечание. Вот эта строчка

if (mqldt.day==18&&mqldt.hour==16)
будет срабатывать в течение целого часа, с 16-00 до 16-59. Это соответствует Вашему алгоритму торговли
 
Yedelkin:

 Ну, с

неожиданно быстро разобрались :) По остальному - такое примечание. Вот эта строчка

будет срабатывать в течение целого часа, с 16-00 до 16-59. Это соответствует Вашему алгоритму торговли? 

 

оно меня пока-что не волновало, у меня происходит проскальзывание, и не открывается ни Buy ни Sell, с отложенниками такое разве возможно?
 
lazarev-d-m:
оно меня пока-что не волновало, у меня происходит проскальзывание, и не открывается ни Buy ни Sell, с отложенниками такое разве возможно?

Как пришли к выводу, что происходит проскальзывание? В журнале какие записи? Ордера выставляются? Если да, то, что происходит дальше? Если нет, в каком режиме производится тест (Только цены открытия, OHLC на M1, Все тики)? Смотрели в режиме визуализации?

В общем, нужно больше информации, чтобы ответить на вопрос. )) Пока такое предположение, что тест проводится в режиме Только цены открытия. Попробуйте на OHLC на M1.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 
Здраствуйте я новичек.Обьясните подробно как работают сигналы, вот мой скайп (shyt.korol) Кто обьяснит поделюсь прибылью, ето не развод.
 
Shyt1990:
Здраствуйте я новичек.Обьясните подробно как работают сигналы, вот мой скайп (shyt.korol) Кто обьяснит поделюсь прибылью, ето не развод.

Посмотрите эти статьи:

Преимущества MQL5 Сигналов

Как подписаться на Торговые Сигналы

Как стать поставщиком сигналов для MetaTrader 4 и MetaTrader 5

//--- 

Дополнительные вопросы Вы можете задавать прямо на форуме и бесплатно. Например, вот в этой ветке: Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы". Или можете создать свою.

 
Можете мне ответить? Деньги от сигналов на которые я подписался получю через месяц?
 
Shyt1990:
Можете мне ответить? Деньги от сигналов на которые я подписался получю через месяц?
Если Вы подключите к Провайдеру сигналов свой реальный счёт, то все операции будут отражаться на Вашем депозите в реальном времени. Внимательно ознакомьтесь с правилами: Правила пользования сервисом "Сигналы"
 
А где мне етот депозит можна посмотреть?
Причина обращения: