Тема для трейдеров. - страница 70

 
transcendreamer #:

Завершая хочу призвать к объективности в исследованиях, не занимайтесь мракобесием, не поддерживайте лженауку и лжепророков, не оскверняйте ресурс MQL5 неадекватными сектантскими перверсиями и глупыми россказнями, изучайте структуру волатильности, чтите математику и статистику и количественную оптимизацию, которые приведут вас к истине и благополучию, а лжепророки будут влачить дни свои в горестях и нищете и глотать пыль на обочине капитализма.

😘

.. и Святаго Духа. Аминь.
 
Renat Akhtyamov #:

это все треп и общие букварные фразы

приведи пример своей  системы

++

Джентльменам перестали верить на слово. А капиталистам вообще доверия нет.

Может быть только документальное подтверждение. Без липовой справки)))

Ринат,  к тебе уважение за смелость и открытость. Пусть не сразу всё получается. У тебя есть цель, работоспособность к достижению и ты её обязательно достигнешь. Вижу из жизненного опыта.

 
Uladzimir Izerski #:

++

Джентльменам перестали верить на слово. А капиталистам вообще доверия нет.

Может быть только документальное подтверждение. Без липовой справки)))

Ринат,  к тебе уважение за смелость и открытость. Пусть не сразу всё получается. У тебя есть цель, работоспособность к достижению и ты её обязательно достигнешь. Вижу из жизненного опыта.

цель была поставлена давно - 100% в день и недавно достигнута

за это время поимел такого опыта при достижении этой цели, который тут многим не снился

то что получилось у тебя, я сделал и перешагнул через такое лет как 10 уже

по этому, оценка мне твоя не нужна, ты уж прости
 
Renat Akhtyamov #:

цель была поставлена давно - 100% в день и недавно достигнута

то что получилось у тебя, я сделал и перешагнул через такое лет как 10 уже

Тогда хорошо.

 
Uladzimir Izerski #:

Тогда хорошо.

ты обратил внимание на посты, которые были в начале ветки, и которые указали на слабое место твоей системс?

прекрасно наблюдается это все по стейту - просадка, которую ты скрываешь изменением и обратным восстановлением инвест passw

работай, Владимир, работай

нюансы есть, а продвижки в их решении пока не вижу

это было раз

нет ни одного теста в тестере - это два

 
Renat Akhtyamov #:

ты обратил внимание на посты, которые были в начале ветки, и которые указали на слабое место твоей системс?

прекрасно наблюдается это все по стейту - просадка, которую ты скрываешь изменением и обратным восстановлением инвест passw

работай, Владимир, работай

нюансы есть, а продвижки в их решении пока не вижу

А что так можно?
 
Vladimir Baskakov #:
А что так можно?

грохнут посты скорее всего

нельзя, банят

но я то вижу, факт
 
Renat Akhtyamov #:

грохнут посты скорее всего

нельзя, банят

но я то вижу, факт
Вова не только волновик, а и химик
 
Vladimir Baskakov #:
Вова не только волновик, а и химик

попытки торговли по тренду приводят к тому, что тренд вверх начинается с Ask, а вниз с Bid

при неоднократном перевороте сигнала советник начинает работать на убыток в размере спреда

чтобы избежать такой неприятности и придуман канал, который Владимир здесь и строит, либо пережидает просадку, причем крайне рад этому

зря!

однако

в начале ветки я уже ему написал, что при многократном развороте канала на одном месте, не факт что он не принесет убыток, равный его ширине либо некоторой части ширины

эту проблему не может решить не только дядя Вова, но и многие здесь

и связывают такое обстоятельство с тем, что существует и тренд и флет

так вот

мнение ошибочно и проблема решаема

как?

конечно же не отвечу и это одна из многих моих граальных идей

вопросов таких много, это всего лишь один из них

Файлы:
123.png  3 kb
 
Renat Akhtyamov #:

попытки торговли по тренду приводят к тому, что тренд вверх начинается с Ask, а вниз с Bid

при неоднократном перевороте сигнала советник начинает работать на убыток в размере спреда

чтобы избежать такой неприятности и придуман канал, который Владимир здесь и строит, причем крайне рад этому

зря!

однако

в начале ветки я уже ему написал, что при многократном развороте канала на одном месте, не факт что он не принесет убыток, равный его ширине

эту проблему не может решить не только дядя Вова, но и многие здесь

и связывают такое обстоятельство с тем, что существует и тренд и флет

так вот

мнение ошибочно и проблема решаема

как?

конечно же не отвечу и это одна из многих моих граальных идей

вопросов таких много, это всего лишь один из них

Вот мой канал, самый нормальный. МА High и МА Low
Причина обращения: