Тема для трейдеров. - страница 164

 
Uladzimir Izerski #:

Не интересуюсь. Посмотрел. Жив здоров.  2021.11.25 09:01

Правильно, подарочки неотдарочки
 
Uladzimir Izerski #:

Всё ли мы знаем о возможностях человеческого организма и его невероятных возможностей.

Снится мне пару дней назад сон.

Монтирую какой то воздушный сигнал. Подключил шланг с воздухом, и так и так испытываю не сигналит.

Вдруг голос из-за плеча говорит, а ты открой кран.

Я открываю кран  и чудо, сигнал срабатывает да так громко, что я просыпаюсь посреди ночи.

Оказывается проезжала машина против моего дома и в этот момент громко засигналила. И какой хрен дал ей команду в это время сигналить среди ночи? Тут у меня возник вопрос.

Это всего лишь один из непонятных случаев в моей жизни, которые объяснить, кроме как случайностью, не возможно. Но их было много, реально фантастических. Заранее знал события которые исполнялись.

Это не выдумка что бы привлечь внимание, а привлечь внимание к непонятным явлениям в нашей жизни.

Мозг сквозь сон услышал сигнал и придумал для него правдоподобное объяснение во сне. Во сне и в реале время течёт по-разному. В доли секунды сна могут войти события нескольких минут, "произошедшие" во сне.

(Это лишь предположение)


Сам многократно, ещё с детства, замечал, что события/сцены, воспринимаемые как дежа вю, за несколько дней до того "происходили" во сне.

 

Капиталисты прирастают портфелем, а пролетарии продолжают оставаться на дне.

Вижу, что биомусорному ПТУшнику всё ещё припекает от капитализма 😁 - значит мой вампиризм работает как надо. 🙂

Все видят как волосатому лжепророку больно и мучительно осознавать свою неполноценность,  даже спустя неделю бомбит! 

Эта травма никогда не заживёт, лузеры-пролетарии всегда будут завидовать капиталистам.


 
JRandomTrader #:

Мозг сквозь сон услышал сигнал и придумал для него правдоподобное объяснение во сне. Во сне и в реале время течёт по-разному. В доли секунды сна могут войти события нескольких минут, "произошедшие" во сне.

(Это лишь предположение)


Сам многократно, ещё с детства, замечал, что события/сцены, воспринимаемые как дежа вю, за несколько дней до того "происходили" во сне.

В любом случае это тайна. События во сне, по моим наблюдениям, это сопереживание прошлых событий и их удаления из памяти. Как в компьютере.

Но есть вещи непонятные мне. Это дежавю. Заранее видел сцены. 100% подтвержденные. Один в один. Это не укладывается в простое понимание событий и фактов.

 
Uladzimir Izerski #:

В любом случае это тайна. События во сне, по моим наблюдениям, это сопереживание прошлых событий и их удаления из памяти. Как в компьютере.

Но есть вещи непонятные мне. Это дежавю. Заранее видел сцены. 100% подтвержденные. Один в один. Это не укладывается в простое понимание событий и фактов.

Бывает. Например мне снился сон игры двух футбольных команд, совпал счет и даже с какого фланга была победная атака.

А ещё во сне можно осознать, что ты во сне и .....

А ещё во сне можно ложиться спать и засыпать и во сне сна снова лечь спать и засыпать.

А можно ещё резко проснуться, тогда силуэты из сна накладываются на реальную картинку и кажется, что это тут.

И ещё много чего...

 
transcendreamer #:

Капиталисты прирастают портфелем, а пролетарии продолжают оставаться на дне.

Вижу, что биомусорному ПТУшнику всё ещё припекает от капитализма 😁 - значит мой вампиризм работает как надо. 🙂

Все видят как волосатому лжепророку больно и мучительно осознавать свою неполноценность,  даже спустя неделю бомбит! 

Эта травма никогда не заживёт, лузеры-пролетарии всегда будут завидовать капиталистам.


Твой вампиризм лежал на дне пока меня тут не было.)

Твои посты я сразу бросаю в мусорное ведро. Думаю, что так поступают все здравомыслящие люди.

Если у тебя нет умных мыслей, то ты можешь пиариться только в таком стиле.)))

Что возьмешь с капиталиста, если бетонщики стали умнее.)

Хи-хи.

 
Evgeniy Chumakov #:

Бывает. Например мне снился сон игры двух футбольных команд, совпал счет и даже с какого фланга была победная атака.

А ещё во сне можно осознать, что ты во сне и .....

А ещё во сне можно ложиться спать и засыпать и во сне сна снова лечь спать и засыпать.

А можно ещё резко проснуться, тогда силуэты из сна накладываются на реальную картинку и кажется, что это тут.

И ещё много чего...

Понятно сон.

Но во сне происходят непонятные явления которые трудно объяснить с материальной точки зрения.

 
Uladzimir Izerski #:

Понятно сон.

Но во сне происходят непонятные явления которые трудно объяснить с материальной точки зрения.


Какие например?

 
Evgeniy Chumakov #:


Не получается, если бы было так, то не было бы ответа на его пост. А так, перед тем как бросить в ведро пост был прочитан.

Короткий пост читается автоматически или по диагонали. Тут нет противоречия. А только факт дурного поведения форумянина.

 
Evgeniy Chumakov #:


Какие например?

Стирание из памяти ненужной информации. Или увидеть будущее которое еще не не наступило.

Многие вопросы мне понятны. Может услышу мнение людей которые в этом вопросе уже глубже разобрались.

Причина обращения: