Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 5

 

Renat, собираетесь ли снижать цену на внутренний хостинг? 

 Если не секрет, то сколько человек уже оформило платную подписку? 

 
Edic:

Renat, собираетесь ли снижать цену на внутренний хостинг? 

 Если не секрет, то сколько человек уже оформило платную подписку? 

Нет. По какой причине снижать цену?

Это потрясающий и удобный сервис, который дает реальную ценность за эти деньги.

 

Было бы круто если бы была для смартфонов фича удаленного доступа типа teamviewer специализированная для внутреннего хостинга МТ.

- в телефон загружается текстовая оболочка редактора метаэдитор.

Трейдер на телефоне пишет/ редактирует  код ,

При нажатии "компиляция"  текст программы копируется на терминал хостинга, там компилируется, результаты компиляции пересылаются обратно в смартфон.

 Что мы имеем ?

1.Полноценный компилятор в телефоне 

2. Сверхминимальный интернет- трафик т.к передается разово текстовая информация.  И + минимальные требования к скорости инета.

3. Минимальные ресурсозатраты смартфона. 

======= Тем же макаром делаем и тестер для смартфона.

- очень занимательная  игруха будет для студентов-трейдунов на лекциях, особенно тестер. Да и во многих случаях смартфон удобнее пользовать чем ноут.

 
Renat:

Нет. По какой причине снижать цену?

Это потрясающий и удобный сервис, который дает реальную ценность за эти деньги.

Согласен. Очень удобный сервис. 

 

Да, удобно что все сделано через терминал. Воспользоваться и управлять сервисом просто. Правда цены не конкурентноспособные. За эти деньги можно купить VPS.

Деньги вернули. Но теперь другая проблема. Не могу их вывести. Пишет что могу вывести  макс.: 6.34  (c учетом 0.8% комиссии WebMoney). Не нашел как обратиться в поддержку.

 
FoxRex:

Деньги вернули. Но теперь другая проблема. Не могу их вывести. Пишет что могу вывести  макс.: 6.34  (c учетом 0.8% комиссии WebMoney). Не нашел как обратиться в поддержку.

MQL5.community - Памятка пользователя

Платежная система MQL5.community

 
FoxRex:

Да, удобно что все сделано через терминал. Воспользоваться и управлять сервисом просто. Правда цены не конкурентноспособные. За эти деньги можно купить VPS.

Деньги вернули. Но теперь другая проблема. Не могу их вывести. Пишет что могу вывести  макс.: 6.34  (c учетом 0.8% комиссии WebMoney). Не нашел как обратиться в поддержку.

А вы не выводите- закакжите еще один хостинг.  
 
Renat:

Миллисекунды важны при любом трейдинге. Хоть частом, хоть редком.

Даже сэкономленный один реквот/слиппаж в месяц легко окупает хостинг. Каждый лишний десяток миллисекунд увеличивает расходы трейдера. Особенно в режимах маркет или ECN исполнения.

В ресурсном отношении наш хостинг заведомо выигрышнее лимитированных и зарезанных вусмерть (в курсе оверселлинга VPS?) VPS сервисов. Фактически в распоряжении терминала пара десятков физических ядер и 4 Gb чистой оперативки. Пользоваться только этими возможностями надо правильно, не наглея и не притесняя других. Иначе ресурсы автоматически зарежутся как и приоритет программы.

Пока это только первая версия сервиса и мы будем расширять функционал.

и сколько виртуальные терминали используют этот 4 ГЕГА одновременно? что означает "ресурсы зарежутся когда притесняешь других" ?
 
TraderProgramer:
и сколько виртуальные терминали используют этот 4 ГЕГА одновременно? что означает "ресурсы зарежутся когда притесняешь других" ?
Посмотрите сообщения с начала этой темы. Там даны ответы.
 
А куда сохраняются логи советника при использовании этого сервиса?
Причина обращения: