Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 8

 

Господа, вы что, пинги в 0.35 мс не видели в нашем виртуальном хостинге и пытаетесь специально найти случай с далеко стоящим торговым сервером, чтобы продемонстрировать пинг побольше?

Причем даже не указали имени торгового сервера

 
Renat:

Господа, вы что, пинги в 0.35 мс не видели в нашем виртуальном хостинге и пытаетесь специально найти случай с далеко стоящим торговым сервером, чтобы продемонстрировать пинг побольше?

Причем даже не указали имени торгового сервера

я живу в городе Пскове

сервер брокера BCS-Real 

дома пинг 15мс

с вашего сервера минимальный 42мс это в Нидерландах, остальные еще больше

да я не видел пинг меньше 1 на вашем хостинге 

 
vbujym:

я живу в городе Пскове

сервер брокера BCS-Real 

дома пинг 15мс

с вашего сервера минимальный 42мс это в Нидерландах, остальные еще больше

да я не видел пинг меньше 1 на вашем хостинге 

Это потому, что сервер у БКС в России. А практически все брокерские серверы расположены в Европе, Англии, Америке и Гонконге/Сингапуре. Именно для их покрытия мы развернули сеть там.

Сейчас мы активно работаем над внедрением МТ5 у российских фондовых брокеров и развернем виртуальные серверы в России через некоторое время.

Чтобы увидеть пинги меньше 1 мс, выделите демо счета на других компаниях.

 
Установил VPS сервер от Амазон (бесплатный на 1 год) поставил там терминал МТ4, в навигаторе присутствует советник, а на окно графика перетащить не получается!!! Может кто знает, что я сделал или настроил не так...?
 
Я вообще,из встроенного -  ВПС вебзилла  USA использую.и получаю  многократное преимущество в скорости по сравнению с торговли от компа, который в Беларуси стоит.  Хотя,  пинг по важности стоит на последних местах, когда торговля ведется отложенными ордерами далеко от цены.     Встроенный хостинг использую просто ради интереса, но сама идея подобных интеграций в терминале  мне очень нравится. Это очень удобно.
 

Господа!

Когда будет возможность воспользоваться виртуальным хостингом на MT5?

Кроме того хотелось бы знать, когда появится сервер в Москве, так ка торгую на FORTS через "ОТКРЫТИЕ".

 
Andrew1469:

Господа!

Когда будет возможность воспользоваться виртуальным хостингом на MT5?

Кроме того хотелось бы знать, когда появится сервер в Москве, так ка торгую на FORTS через "ОТКРЫТИЕ".

В билде 1060 мы провели всю подготовительную работу по запуску виртуального хостинга и в следующем релизе через 2-3 недели будет. До релиза мы будем выпускать бета-версии на своем демо-сервере и уже через неделю можно будет потестировать работу серверов.

Как раз через неделю будем решать вопрос с установкой серверов в Москве.

 
Renat:

В билде 1060 мы провели всю подготовительную работу по запуску виртуального хостинга и в следующем релизе через 2-3 недели будет. До релиза мы будем выпускать бета-версии на своем демо-сервере и уже через неделю можно будет потестировать работу серверов.

Как раз через неделю будем решать вопрос с установкой серверов в Москве.

Спасибо!

Жду с нетерпением :). 

 

Добрый день. 

 Сбой при попытке подключить виртуальный сервер. Я испробовал пробный период в течение 24 часов и теперь хочу перейти на другой тариф, но выбор тарифов не активен (скрин во вложении). Вероятно, причина в том, что у меня каким то образом осталось неизрасходованные 2 минуты от бесплатного тестирования, которые я не могу израсходовать. Как получить доступ к виртуальному хостингу через терминал MT4?Выбор тарифа при подключении виртуального сервера

 
Greder9:

Добрый день. 

 Сбой при попытке подключить виртуальный сервер. Я испробовал пробный период в течение 24 часов и теперь хочу перейти на другой тариф, но выбор тарифов не активен (скрин во вложении). Вероятно, причина в том, что у меня каким то образом осталось неизрасходованные 2 минуты от бесплатного тестирования, которые я не могу израсходовать. Как получить доступ к виртуальному хостингу через терминал MT4?

Средства на счету есть?
Причина обращения: