Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 3

 
Edic:
Они будут торговать все вместе-параллетьно. Перед синхронизацией советую отжать   кнопку "Авто-торговля".

Да, верно.

И если используются сигналы, то отключить их в локальном терминале после синхронизации.

 
Renat:

Да, верно.

И если используются сигналы, то отключить их в локальном терминале после синхронизации.

Непойму если перед синхронизацией отключить кнопку авто торговля, так как же сов будет работать после этого на хостинге?
может быть наоборот перед синхр запустить работу автоторговли, а после при пользовании терминалом ее выключить?
 
sleptsoff:
Непойму если перед синхронизацией отключить кнопку авто торговля, так как же сов будет работать после этого на хостинге?
может быть наоборот перед синхр запустить работу автоторговли, а после при пользовании терминалом ее выключить?

Почитайте https://www.mql5.com/ru/hosting/rules

  1. Автоматическая торговля в Виртуальном терминале всегда разрешена, даже если она была запрещена настройками терминала или в настройках запущенного эксперта.
Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
Правила пользования сервисом "Виртуальный хостинг"
  • www.mql5.com
На странице приведены правила пользования сервисом Виртуальный хостинг (Virtual Hosting Cloud): указаны общие положения, условия аренды виртуального хостинга, порядок расчетов, а также нарушения, которые влекут за собой прекращение оказания услуги.
 

здравствуйте объясните вот допустим у меня на терминале 5т долоров после синхронизации где будут эти деньги и прибыль. и еще вопрос деньги за аренду списывается со счета или мне надо их заводить на сайт

 и последний вопрос у меня в советнике нет DLL но он при запуске просит разрешить импорт DLL он у вас будет работать 

 
sergzxz:

здравствуйте объясните вот допустим у меня на терминале 5т долоров после синхронизации где будут эти деньги и прибыль. и еще вопрос деньги за аренду списывается со счета или мне надо их заводить на сайт

 и последний вопрос у меня в советнике нет DLL но он при запуске просит разрешить импорт DLL он у вас будет работать 

деньги всегда у брокера а не на терминале
 

Воспользуйтесь сервисом и увидите все методы платежа, включая бесплатный период в 24 часа.

Пока платить с торгового счета нельзя, но скоро будет(это разрешает брокер).

 
Купил хостинг. Он через два дня сам вырубился. Стал пытаться включить. Бесполезно. С дуру удалил. Теперь не знаю как восстановить. Я так понимаю плакали мои денежки. Ничем особым хостинг не нагружал. Гонял один советник. Плохо то что хостинг привязан к конкретному счету. Тестирование на демо становиться не выгодным. Ведь если слил один демо счет, то надо заводить другой. А как хостинг на него перекинуть. Гонять свой комп сутками не хочется. Уж лучше обычный VPS.
 
FoxRex:
Купил хостинг. Он через два дня сам вырубился. Стал пытаться включить. Бесполезно. С дуру удалил. Теперь не знаю как восстановить. Я так понимаю плакали мои денежки. Ничем особым хостинг не нагружал. Гонял один советник. Плохо то что хостинг привязан к конкретному счету. Тестирование на демо становиться не выгодным. Ведь если слил один демо счет, то надо заводить другой. А как хостинг на него перекинуть. Гонять свой комп сутками не хочется. Уж лучше обычный VPS.
Сейчас разберемся по логам и вернем деньги. 
 
Можно ли подключить хостинг к демо-счету?  У меня forex на MetaQuotes и FORTS на Открытии - в обоих подключение недоступно.
 
Andrew1469:
Можно ли подключить хостинг к демо-счету?  У меня forex на MetaQuotes и FORTS на Открытии - в обоих подключение недоступно.

В пятерке хостинг будет доступен со следующего билда.

Сейчас работаем над этим.

Причина обращения: