FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 652

 
stranger:

ну вот смотрю австрала:

коридор 

8156 биды

8163 аски

так уже 20 минут стоит.

Как вот ЭТО может подсказать куда пойдем - хз. 

 
lactone:
слишком простой. Все равно "мнут писю", а потом приходит акула и толкает в нужную сторону.  А видеть по бидам и аскам коридор в 6-7 пп - как-то несолидно. Разве что ночью на фунту пипсовать или на австрале/киви после закрытия Азии и до амеров. (мой необученный взгляд за 5 минут выдал именно такой вывод с этого стакана)

Так суть не в коридоре, смотри у кого перевес, он меняется довольно редко, присмотрись просто и поймешь)

Спасибо за ссыль на ГУРУ нашего))) 

 
lactone:

ну вот смотрю австрала:

коридор 

8156 биды

8163 аски

так уже 20 минут стоит.

Как вот ЭТО может подсказать куда пойдем - хз. 

дай скрин
 
lactone:

ну вот смотрю австрала:

коридор 

8156 биды

8163 аски

так уже 20 минут стоит.

Как вот ЭТО может подсказать куда пойдем - хз. 

 
stranger:

Так суть не в коридоре, смотри у кого перевес, он меняется довольно редко, присмотрись просто и поймешь)

Спасибо за ссыль на ГУРУ нашего))) 

я в даже больше мог про ГУРУ сказать, но промолчу.  Просто он когда-то был "засветил" на просторах интырнета себя, вот след и остался. Но разглашать инфу не буду, не солидно это. Раз уж мы все шифрованные, то и от других требовать не имеем права.

 

на счет стакана - в упор не вижу перевеса. Текущие суммарные биды и аски - примерно равны и варьируются 5-10% туда-сюда

 

наболюдаю уже с месяц ренда - его вообще не остановить. 

А мы когда-то от 10 хотели его на 6,5 запродать))

вот и торгуй после этого "дикими" валютами 

 
lactone:

я в даже больше мог про ГУРУ сказать, но промолчу.  Просто он когда-то был "засветил" на просторах интырнета себя, вот след и остался. Но разглашать инфу не буду, не солидно это. Раз уж мы все шифрованные, то и от других требовать не имеем права.

 

на счет стакана - в упор не вижу перевеса. Текущие суммарные биды и аски - примерно равны и варьируются 5-10% туда-сюда

Согласен)

А за стаканом будет время просто понаблюдай. 

 
lactone:

наболюдаю уже с месяц ренда - его вообще не остановить. 

А мы когда-то от 10 хотели его на 6,5 запродать))

вот и торгуй после этого "дикими" валютами 

Было)))
 
lactone:

я в даже больше мог про ГУРУ сказать, но промолчу.  Просто он когда-то был "засветил" на просторах интырнета себя, вот след и остался. Но разглашать инфу не буду, не солидно это. Раз уж мы все шифрованные, то и от других требовать не имеем права.

 

на счет стакана - в упор не вижу перевеса. Текущие суммарные биды и аски - примерно равны и варьируются 5-10% туда-сюда

вы меня с кем то путаете ((( (закусывать надо!)
Причина обращения: