FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 497

 
_new-rena:
смысл в чём? т.е. какая преследуется цель?
Для начала тусануться в одной ветке, а там видно будет, планов громадье, сперва на демке обкатать, потом может и на реал... мож и сигнал продавать, но это вряд ли, среднесрок наверное получится, с другой стороны какая никая деверсификация тс
 
IvanIvanov:
Для начала тусануться в одной ветке, а там видно будет

ну, а где ты щас - где то в другой? мы итак часто тут сначала делаем прогноз, причем открываем при этом реальные сделки, на реале, а затем смотрим итог.

с демкой - к Учителю, ОН щас там зарабатывает.

 
IvanIvanov:

Ты эта, "Запись курса 20.11.14" человек тяжело бредит, не стоит всерьез такие вещи воспринимать.
 
gip:
Ты эта, "Запись курса 20.11.14" человек тяжело бредит, не стоит всерьез такие вещи воспринимать. Необъективно. С завирушками.
Да, потому и снес, с начала вроде здравые вещи говорил, а потом понес, говорит невыспался... отсюда мораль, здоровый и регулярный сон, полезен для трейдера...
 
_new-rena:

ну, а где ты щас - где то в другой? мы итак часто тут сначала делаем прогноз, причем открываем при этом реальные сделки, на реале, а затем смотрим итог.

с демкой - к Учителю, ОН щас там зарабатывает.

Я там прибавил в посте.... думаю все равно замучу... давняя задумка, ну а уж во что выльется.... мне не дают покоя возможности брокера - когда он видит суммарные позиции своих клиентов, шученок приторговывает ведь на этих данных :-)
 
IvanIvanov:
Я там прибавил в посте.... думаю все равно замучу... давняя задумка, ну а уж во что выльется.... мне не дают покоя возможности брокера - когда он видит суммарные позиции своих клиентов, шученок приторговывает ведь на этих данных :-)
да он всё равно не видит полной картины и в таких же непонятках как и ты. имеет свою комиссию и норм. и если торгует, то точно также сливает. так что и не более и не менее....
 
_new-rena:
да он всё равно не видит полной картины и в таких же непонятках как и ты. имеет свою комиссию и норм. и если торгует, то точно также сливает. так что и не более и не менее....
:-)
 
IvanIvanov:
:-)
в общем если надеешься собрать инфу о сделках от нескольких трейдеров, даже если её будет много, то ничего хорошего не получишь.
 
_new-rena:
в общем если надеешься собрать инфу о сделках от нескольких трейдеров, даже если её будет много, то ничего хорошего не получишь.
:-) ну и фиг с ним, зато не скучно....
 
IvanIvanov:
:-) ну и фиг с ним, зато не скучно....
скучно - когда поиски стратегии закончены.
Причина обращения: