Новый Визард MQL5: сам себе экспертописатель! - страница 16

 
Mischek:
А я кю-мезон с альфа центавры . Доказательство - данное сообщение 
И вам дарю эту идею, коль так она вам понравилась, что на центавру залетели от восторга!
 
mister.drakon:
ПОКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВСЁ РЕШЕНО, СКРИНС ОТКРЫТЫМИ ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЕМЯ ПОЗИЦИЯМИ В МТ5
забыли добавить - анука 
 
mister.drakon:
И вам дарю эту идею, коль так она вам понравилась, что на центавру залетели от восторга!
Анука , вы бы определились , кому конкретно вы дарите идею , мне или Сергееву. Мы ж с ним теперь передеремся. 
 
mister.drakon:
ПОКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВСЁ РЕШЕНО, СКРИНС ОТКРЫТЫМИ ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЕМЯ ПОЗИЦИЯМИ В МТ5


интерфейс движка показать?  а зачем оно мне надо.  это отдельное приложение для ручной торговли.

 
Mischek:
Зря , теперь у вас ни шиша нет , ни идеи , ни реализации в коде . Требуйте от Сергеева доказательств ))
К какому Сергееву вы меня послали?
 
sergeev:


интерфейс движка показать?  а зачем оно мне надо.  это отдельное приложение для ручной торговли.

Нет, покажите скрин с подтверждением этого вашего решени. А на словах ...простите- нету веры.
 
Mischek:
Зря , теперь у вас ни шиша нет , ни идеи , ни реализации в коде . Требуйте от Сергеева доказательств ))

Так он еще и не трейдер. Кодеры здесь видны по своим работам, маркету и так далее. А он если не кодер, то трейдер? Это ниоткуда не понятно кроме его собственных слов. Я не думаю, что какой-то конкретный кодер подпишется с ним на team work.

Форекс очень персонализированный, и всегда имеет значение "кто есть кто". 

Кто есть кто в MQL5.community?
Кто есть кто в MQL5.community?
  • 2012.04.24
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Сайт MQL5.com хорошо помнит каждого из вас! Сколько ваших тредов стали эпичными, насколько популярными оказались ваши статьи и как часто скачивались ваши программы из Code Base – это лишь небольшая часть того, что помнит о вас MQL5.com. Достижения каждого из вас доступны в профиле, но как выглядит картина в целом? В этой статье мы построим общую картину достижений всех участников MQL5.community.
 
mister.drakon:
Нет, покажите скрин с подтверждением этого вашего решени. А на словах ...простите- нету веры.
Вот я о том и говорю ... нету вам веры. Одни от вас слова. И профиль у вас не раскрыт. Коллега ... 
 
mister.drakon:
К какому Сергееву вы меня послали?

блин , вы хоть сами то , хоть что то , хоть чуть чуть можете ? 

анука переделайте форум

анука переделайте визард

анука прочитайте за меня статьи

анука устраните недостатки МТ5

анука переведите мне с английского

У нас тут один Сергеев , анука угадай кто  

 
newdigital:
Это по вашему мнению главное недостоинство. Потому что вы здесь выступаете от имени самого себя.
А что, есть что-то поглавнее многократного повышенья риска для трейдера? Подскажите!
Причина обращения: