Новый Визард MQL5: сам себе экспертописатель! - страница 12

 
newdigital:

А у меня было предложение чтобы сделать раздел для программистов (один раздел), а все остальные разделы использовать трейдерами.

На форуме, называемом MQL5.com? А логика где? Трейдерских форумов пруд пруди.

Зачем разделяться на категории?

 
ну эти ... как их ... analysts, которые делают анализ рынка.
 
i_logic:
... , что это транскрипция с английского
Вот на западе аналитики ) а у нас одни аналисты (
 
еще манагеры есть, у нас их так в банке называли )
 
TheXpert:
На форуме, называемом MQL5.com? А логика где? Трейдерских форумов пруд пруди.

Я имел в виду раздел для программистов, который они используют для обмена кодами. например, один кодер спрашивает у другого как что-то там закодировать. Другой выдает код.

А все остальные разделы - для всех. Потому что трейдеров от программистов нельзя отделить. 

 
newdigital:

А у меня было предложение чтобы сделать раздел для программистов (один раздел), а все остальные разделы использовать трейдерами.

,,,да только сайт называется MQL(язык программирования) communiti а не MetaQuotes communiti.

                             -----------------

А трейдер - он начинающий кодер .... :)

,,,это ваше личное имхо, меня лично кодинг ни разу не вставляет(пусть каждый занимается своим).
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
milo:

,,,да только сайт называется MQL(язык программирования) communiti а не MetaQuotes communiti.

                             -----------------

,,,это ваше личное имхо, меня лично кодинг ни разу не вставляет(пусть каждый занимается своим).

А мы уже форум трейдеров:

 

 
i_logic:

Авторская ошибка в указании файла библиотеки в индикаторе.

поменяйте в коде индикатора, чтобы было вот так, и тогда всё успешно компилится.

Благодарю. Увы в самодельных индикаторах такое часто приключается... И это ещё одно подтверждение тому, что подобные возможности, как и многие другие, должны быть заложены в МТ5 его создателями.
 
newdigital:

А мы уже форум трейдеров:

 

,,,скажите вы в состоянии отличить подкрашенный самогон от качественного коньяка?... судя по коменту- нет.
 
milo:
,,,скажите вы в состоянии отличить подкрашенный самогон от качественного коньяка?... судя по коменту- нет.

Я не пью ни то ни другое. А в каком смысле? Вы хотите, чтобы трейдеры были сдвинуты на маленький сектор?

Вот, смотрите что написано https://www.mql5.com/ - и это не я написал :) :

Здесь вы можете задать самые разные вопросы по техническому анализу, обсудить идеи торговых систем, индикаторов и роботов, а также улучшить свои навыки программирования торговых стратегий на языке MQL5.

Общайтесь и обменивайтесь опытом на форуме с трейдерами из любой точки земного шара.

Automated Trading and Strategy Testing
Automated Trading and Strategy Testing
  • www.mql5.com
MQL5: language of trade strategies built-in the MetaTrader 5 Trading Platform, allows writing your own trading robots, technical indicators, scripts and libraries of functions
Причина обращения: