Торговые системы, основанные на сигнальных индикаторах - страница 21

 
newdigital:

Чего я жду? Почему я не создаю отдельную тему для системы Brainwashing? Из-за индикатора iTrend... этот индикатор очень отличается от того, что используется в этой системе. Мы можем посмотреть здесь:


Я имею в виду: если точка и стрелка находятся на одном и том же баре закрытия, то это сигнал velid, если он принят индикатором iTrend. Но этот индикатор отличается от того, что мы имеем, например, в MT4... поэтому мне нужно перейти на Job... (я не думаю, что это дорого).

Почему бы просто не спросить у Igorad на вашем форуме?
 

Почему я должен просить? У меня есть кредиты и эта работа не дорогая. Я сделал несколько заказов на Job в прошлом, так что это нормально для меня:

  • индикаторы были загружены в CodeBase после этого
  • и я могу использовать эти индикаторы в MT5 так же, как и другие.

Я просто хочу сказать, что это очень нормальный случай, когда трейдеры идут на Job, чтобы сделать какой-то заказ.

 

Потому что

  • откуда трейдер получает деньги? Торговля... он торгует... он внес 1К или 5К или 20К брокеру и торгует. И это не последние деньги для него. То есть: если он потеряет эти деньги - это не будет трагедией для семьи.
  • Где зарабатывает кодер? Кодинг... в работе и на рынке.

Поэтому я не думаю, что трейдеру нужны эти 40 или 100 кредитов, если он действительно торгует. Он потратит их на кодеров, использующих Job and Market. если у нас здесь будет много трейдеров, это будет очень хорошо для всех.

 
newdigital:

Почему я должен спрашивать?

Просто это показалось логичным, вот и все. Он является членом вашего форума, и вы уже публиковали его код под своим именем в Code Base ... просто показалось логичным, что вы можете попросить его о помощи снова, вместо того, чтобы тратить деньги на такую простую работу.
 

У меня есть 3 блога, одна страница на facebook и еще (и у меня будет больше - я хочу создать форум о путешествиях) ... У меня дома живет кошка... :) Спасибо, что вам не безразлична моя личность и мои 40 кредитов, которые я собираюсь потратить на эту возможную работу :)

 
newdigital:

У меня есть 3 блога, одна страница facebook и еще (и будет еще - я хочу создать туристический форум) ... У меня дома живет кошка... :) Спасибо, что вам не безразлична моя личность и мои 40 кредитов, которые я собираюсь потратить на эту возможную работу :)

Всегда пожалуйста, я забочусь обо всех пользователях на этом форуме :-)
 
Я не могу установить, вот сообщение об ошибке
08/05/2013 08:38:18 Experts initializing of ASCTrendND (EURUSD, H1) failed

Пожалуйста, мне нужна помощь.

Спасибо Джеферсон

 
jef:
Я не могу установить, вот сообщение об ошибке
08/05/2013 08:38:18 Experts initializing of ASCTrendND (EURUSD, H1) failed

Пожалуйста, мне нужна помощь.

Спасибо Джеферсон

Вы установили индикаторы, связанные с этим советником?
 

Что-то пропустили?

Спасибо, Джеферсон Бразил

 
jef:

Что-то пропустили?

Спасибо, Джеферсон Бразил

Какую версию вы использовали? Если версия 1.02, то вам не хватает TrendStrengthv2. Также не нужно добавлять индикаторы самостоятельно, советник сделает это за вас.
Причина обращения: