Новый Визард MQL5: сам себе экспертописатель! - страница 10

 
tol64:

Ну вот сравните сейчас:

2> инструмента на графике 

Пойдёт? ))) 

Можете ему показать тысячи таких же как у него и подобных вариантов - всё равно не пойдёт - всё равно не так - и как должно быть он не ответит никогда - потому что не знает как должно быть и ему это не надо.

Судя по напору, mister.drakon - один из забаненных. И нытьё разведённое в этой ветке - будет до очередного бана.

 
abolk:
Можете ему показать тысячи таких же как у него и подобных вариантов - всё равно не пойдёт - всё равно не так - и как должно быть он не ответит никогда - потому что не знает как должно быть и ему это не надо.
Самое главное, что он теперь знает, что можно сделать как угодно. )))
 
mister.drakon:

 Это несколько не то. Пример -  Rumus ( http://www.fxclub.org/tools_soft/rumus/)

Опять Rumus ... вы что - деньги туда вложили как акционер? Эти графики есть кастомными индикаторами ... и много еще что будет ... не конкурент нам Runus. А мне subwindows вообще не нужны - я нормально переключаю между окнами ...

========= 

Представляете - если зайду к ним на форум и скажу что у них Rumus совсем плохой, а вот Метатрейдер 5 совсем хороший (в вашем стиле, только наоборот), как вы думаете - продержусь я там на 7 листах также как вы здесь, или сразу удалят? :) 

 
Румус вообще фу даже по сравнению с 4кой, как там можно работать.
 
tol64:

Ну вот сравните сейчас:

2> инструмента на графике 

Пойдёт? ))) 

Прокомпилируйте и проверьте предупреждения об ошибках. Пока не очень хорошее подобие Румусу. Но шаг уже вперёд.

И это всё-таки все-го лишь индикатор... 

 
newdigital:

mister.drakon,

Почему одно и тоже постите 3 раза? Все видели.

Этому Rumus до любой версии Метатрейдера еще ой как далеко. Хотя бы по инфраструктуре: российские и иностранные форумы (их по Метатрейдеру очень много, есть и значимые), по комьюнити, по истории вопроса, по функционалу и т.д.

А то, о чем вы говорите - программисты делают на языке mql5 как кастомные индикаторы ... извиняюсь - не нашел эти индикаторы сейчас. 

Да я согласен с вами, в том, что Румусу далеко до МТ5. Но у него есть то, чего нет в МТ5, и по этому у него есть преверженцы. Но если в МТ5 будет то, что есть в Румусе, то с учетом его уже имеющихся достоинств, он станет гораздо конкурентоспособнее Румуса. И многие трейдеры перейдут с румуса на МТ5. Разве создатели МТ5 в этом не заинтересованы?

Этотолько один пример повышения конкурентоспособности и продвигаемости МТ5. А трейдеры могут подсказать гораздо больше.

Их просто надобно спросить... и ... не отталкивать их предложенья.

 
newdigital:

Может вложились куда как бенефициар извиняюсь? ... тут сейчас оффшоры говорят раскрывают типа "кто-есть-кто" :) 

С платформой МТ5 все нормально. Правда, она пока еще в начале пути. Но мы, трейдеры, должны поддерживать себя как сообщество. И программисты - наши союзники. А люди идут на контент как зрители в кинотеатр.

Например, вот если я начну здесь постить на русской mql5 про Ichimoku на 2-3-х ветках, так и придут сюда трейдеры, кому нравится этот индикатор и торговля по нему. Поэтому я и говорю - надо нам трейдерам обмениваться опытом также, как это делают здесь кодеры. 

Вышел на вашу англоязычку. Интересно. Но в языках я не силён. Нельзя ли всё это по русски. На нашем родном и могучем и для наших Российских трейдеров? Не пробовали?
 
i_logic:

https://www.mql5.com/ru/code/991

Пойдет?

Прилагаю результат компиляции этого индикатора. Взгляните на количество ошибок. При таком количестве ошибок - разумеется не подойдёт.
Файлы:
2pxt6qlht9-3.png  234 kb
 
mister.drakon:
Прилагаю результат компиляции этого индикатора. Взгляните на количество ошибок. При таком количестве ошибок - разумеется не подойдёт.
Второй файл mymql_v201.mqh надо в папку \MQL5\Include\ сбросить.
 
i_logic:
Второй файл mymql_v201.mqh надо в папку \MQL5\Include\ сбросить.
Если грузить из терминала, все должно автоматом ложиться по идее. Т.е. загрузить из терминала.
Причина обращения: