Новый Визард MQL5: сам себе экспертописатель! - страница 15

 
Mischek:

Чем докажете ? 

А нука  чем докажете ?   

Данным общением.
 
Mischek:
Уважаемы господин трейдер , а что мешает вам решить "данную проблему" самому ? Анука отвечайте 
Я не програмист.
 
mister.drakon:
Данным общением.
А я кю-мезон с альфа центавры . Доказательство - данное сообщение 
 
mister.drakon:
Я не програмист.
и не надо , берете малую , не заметную для вас толику от вашего трейдерского дохода и оплачиваете реализацию программисту , лучше через сервис " Работа" 
 
mister.drakon:

А нука господа кодеры! Кто возьмётся решить в МТ5 возможность открытия нескольких(неограниченных поколичеству) позиций как в одно, так и в другое направление.

а чего браться, уже все решено

Идея моя.

ага, щаз :)))

 

mister.drakon,

если нужно чтоб ваш эксперт на MQL4 без переделки заработал в МТ5 - обращайтесь в личку.

Дорого. без исходника.

получите ex5. Ибо идея моя :)

 
sergeev:

а чего браться, уже все решено

ага, щаз :)))

Дарю!!! Дарю бесплатно ВАМ  эту идею!!!
 
sergeev:

а чего браться, уже все решено

ага, щаз :)))

ПОКАЖИТЕ, ЕСЛИ ВСЁ РЕШЕНО, СКРИНС ОТКРЫТЫМИ ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЕМЯ ПОЗИЦИЯМИ В МТ5
 
mister.drakon:
Дарю!!! Дарю бесплатно ВАМ  эту идею!!!
Зря , теперь у вас ни шиша нет , ни идеи , ни реализации в коде . Требуйте от Сергеева доказательств ))
 
mister.drakon:
Мне нравится!  А нука господа кодеры! Кто возьмётся решить в МТ5 возможность открытия нескольких(неограниченных поколичеству) позиций как в одно, так и в другое направление. И тем самым лишить МТ5 его самого главного недостоинства? Идея моя. Исполнение ваше. Реклама на форумах трейдеров моя.Продажа по согласованию. Доходы: кодеру -70% мне 30%. Кто смогёт?
Это по вашему мнению главное недостоинство. Потому что вы здесь выступаете от имени самого себя.
Причина обращения: