Новый Визард MQL5: сам себе экспертописатель! - страница 20

 
newdigital:

Не выдержал ... открыл бай - лишние 20 баксов так сказать извиняюсь :)

USDCHF продаю немерянно по зеленому штрих-пунктиру
 
newdigital:
Я для коллеги ...
,,,а для общества есть "весёлые картинки" с реала?
 

Так я и для общества тоже. И на МТ4 и на МТ5 одновременно + англоязычная mql5 + коллега тут :)

Если нужны темплаты с индикаторами - то я все запостил в ветки - могу дать линки. 

 
A100:
USDCHF продаю немерянно по зеленому штрих-пунктиру
Там синий и красный штрих-пунктиры.
 

Вот например - параболик говорит нам что можно только селл, и Ichimoku облако выше цены на закрытом баре (селл зона), но синий кружок Price Channel индикатора фильтруется или (параболиком и Ichimoku), то есть - ждем-с

MetaTrader Trading Platform Screenshots

USDCHF, M5, 2013.03.22

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

pricechannel parabolic

USDCHF, M5, 2013.03.22, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital:

Так я и для общества тоже. И на МТ4 и на МТ5 одновременно + англоязычная mql5 + коллега тут :)

Если нужны темплаты с индикаторами - то я все запостил в ветки - могу дать линки. 

,,,ну в целом заводят интерес...

,,,могу подогнать инвесторов если хотите, для начала от 1к. а там и...(кроме шуток).

,,, только если шо то .....

 
newdigital:
Там синий и красный штрих-пунктиры.
там где написано слева buy 1.60 - зеленая линия точка-тире
 
A100:
там где написано слева buy 1.60 - зеленая линия точка-тире
Это где я хотел еще 20 баксов? Стоп лосс -60 :( Я же говорил, что рискованно ... но не выдержал ...
 

Вот это хорошо работает на скальпинг (пробовал где-то месяц - стейтменты постил в ветки):

MetaTrader Trading Platform Screenshots

USDCHF, M5, 2013.03.22

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

scalping

USDCHF, M5, 2013.03.22, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

  


 Кружочки - на открытие, стрелочки - на добавление (re-enter), AFL индикатор как фильтр на перекупленность и перепроданность, крестики - уровни выхода как partial close. В англоязычной mql5 есть темплата со всем объяснением и индикаторами. По моему - даже 2 версии советника есть в ветках, только не скальпинг извиняюсь.

 
milo:

,,,ну в целом заводят интерес...

,,,могу подогнать инвесторов если хотите, для начала от 1к. а там и...(кроме шуток).

,,, только если шо то .....

Чужими деньгами мне тяжело торговать. Мне предлагали много в течение последних 5 лет с других англоязычных форумов, но я не брался. Одно дело - когда теряешь свои, а тут чужие ... может надо легче к этому относиться, но ведь если торговать чужими - то это как бы уже работа ... и с людьми, которые вложили ... короче - тяжело это как бы психологически. Я вообще не понимаю людей, которые легко берутся за торговлю чужими деньгами. Может у меня фобия на это - не знаю.

=======

Кстати, прочитал новость в rbc - paypal зарегистрировал филиал в России и в Центробанке. То есть скоро у нас будет paypal также, как сейчас вебмани.  

Причина обращения: