08.11.2016 Вторник EURUSD

 
  • 29% (17)
  • 34% (20)
  • 36% (21)
Всего проголосовало: 58
 

увы , тут немного убогий механизм по возможностям создавать опросники

 
всё нормально создаётся, лично я не испытал никаких трудностей...
 
Yuriy Zaytsev:

увы , тут немного убогий механизм по возможностям создавать опросники

Вообще то Вы сами виноваты - выставили дату окончания опроса сегодняшнюю дату. Я исправил на дату на 10-е число.

 

Добавлено.

Ого, какие шустрые, уже кто-то успех отметиться. 

 
rvv2006:
всё нормально создаётся, лично я не испытал никаких трудностей...
Может быть ,  но на хороших движках возможностей куда больше.
Vladimir Karputov:

Вообще то Вы сами виноваты - выставили дату окончания опроса сегодняшнюю дату. Я исправил на дату на 10-е число.

 Добавлено.

Ого, какие шустрые, уже кто-то успех отметиться. 

Да, бог с ней с датой 8-11-2016, осознано сделал так, посчитал что время окончания опроса фиксировано до 23:59 ( если рассматривать для даты 8-11-16) а оно видимо жестко привязано к другому времени 00:00.
К общей беде добавляется то что автор создающий опрос, голосовать не может, по сути это с какой то точки зрения неправильно. Ведь несмотря на то что я автор - тоже пожалуй должен иметь право отдать свой голос.
Причем хорошо если бы опрос можно было бы вставлять в отдельный пост т.е. в ОДНУ ветку - например в ветку прогнозов, а не плодить каждый день новую тему - вот о какой еще одной убогости идет речь.
И важно, что бы опрос был завершен например до 07:00 или до 10:00 Москвы на дату 08.11.2016, время завершения опроса хорошо бы добавить - но это уже к разработчикам.
 
Vladimir Karputov:


Yuriy Zaytsev:

...

Причем хорошо если бы опрос можно было бы вставлять в отдельный пост т.е. в ОДНУ ветку - например в ветку прогнозов, а не плодить каждый день новую тему - вот о какой еще одной убогости идет речь.

..

а если  завтра  будет новая тема ?   

09.11.2016 Среда EURUSD

и после завтра и каждый  день - меня не забанят ?

 
Yuriy Zaytsev:

увы , тут немного убогий механизм по возможностям создавать опросники


rvv2006:
всё нормально создаётся, лично я не испытал никаких трудностей...

https://www.mql5.com/ru/forum/160566#comment_3821402

вот о какой убогости опросника идет речь

09.11.2016 Среда EURUSD GBPUSD AUDUSD NZDUSD USDCHF USDCAD
09.11.2016 Среда EURUSD GBPUSD AUDUSD NZDUSD USDCHF USDCAD
  • www.mql5.com
EURUSD вверх БЫК EURUSD вниз МЕДВЕДЬ GBPUSD вверх БЫК GBPUSD вниз МЕДВЕДЬ AUDUSD вверх БЫК AUDUSD вниз МЕДВЕДЬ NZDUSD вверх БЫК NZDUSD вниз МЕДВЕДЬ...
 

Выборы или как закроется БАР 8-11-2016 ,  но скорее всего рынок  отреагирует 9-11-2016

 
Yuriy Zaytsev:

Выборы или как закроется БАР 8-го

но скорее всего рынок  отреагирует 9-го

Сегодня не будет еще результатов, амы вообще спят или ложатся спать. Хотя уже проголосовало досрочно 40 миллионов вроде?

Точное время в Вашингтоне

03:4418
НочьUTC-5  MSK-8america/new_york
Восход: 06:42Заход: 17:01

вторник, 08 ноября 2016

Узнать разницу времени Вашингтона с Торонто
  • 6°C
  • Ясно
  • 0 м/с
  • 770 мм. рт. ст

  

 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня не будет еще результатов, амы вообще спят или ложатся спать. Хотя уже проголосовало досрочно 40 миллионов вроде?

Точное время в Вашингтоне

03:4418
НочьUTC-5  MSK-8america/new_york
Восход: 06:42Заход: 17:01

вторник, 08 ноября 2016

Узнать разницу времени Вашингтона с Торонто
  • 6°C
  • Ясно
  • 0 м/с
  • 770 мм. рт. ст

  

иногда валюты на ожиданиях двигаются
 
Yuriy Zaytsev:
иногда валюты на ожиданиях двигаются
Да все бывает, само собой. Сейчас по ящику сказали, что на результаты может повлиять даже погода. За Клинтон голосуют большинство афров, латиносов и молодежь, если будет непогода, до 25% может не прийти голосовать. За Трампа люди среднего и пожилого возраста, если в южных штатах будет жара, тоже могут не пойти.
Причина обращения: