Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 31

 
Vladimir Pastushak:


Я котегорически  за вывод напрямую на карты VISA и MASTER CARD ...


Согласен, это сейчас практически у всех есть стандартно. Но и старые способы оставить, мне удобно вебмани выводить, т.к. они по Росси почти везде в сервисах принимаются. До и в ДЦ тоже.
 
Уважаемые модераторы, вы читаете комменты?
 
Up
 

Дак ужеж все есть - ePayment

там зарегатся, пройти индификацию и заказать карту - все! 

Че за кипиш то, все уже сделано. Или Вам лого mql нужен на карте? (могу наклейки сделать под заказ если кому нада) 

 
Vladimir Gribachev:

Дак ужеж все есть - ePayment

там зарегатся, пройти индификацию и заказать карту - все! 

Че за кипиш то, все уже сделано.

Что именно сделано?

Renat Fatkhullin:

Мы лишь предлагаем возможность продавцам не платить (мы за них заплатим) 35 долларов за выпуск карты за первый год.

Если это сделано, то где кнопку нажать?
 
Alexander Puzanov:

Что именно сделано?

 Что сделано? Подключена система ePayment с прямым выводом на карту, или на свою в системе или на Российскую. Украинские банки не камельфо.

Если это сделано, то где кнопку нажать?

30 баксов жалко чтоли, эт для себя же!?

 
Vladimir Gribachev:

Дак ужеж все есть - ePayment

там зарегатся, пройти индификацию и заказать карту - все! 

Че за кипиш то, все уже сделано. Или Вам лого mql нужен на карте? (могу наклейки сделать под заказ если кому нада) 

Так-то у вебмани тоже можно заказать карту. Только чего-то они пока не работают))

 
Alexandr Saprykin:

Так-то у вебмани тоже есть карта своя 

Тем более.

Способов снять целая куча.

Лучше про совместимость 4ки и 5ки подумать, и силы туда направить а не про вывод.

 
Alexandr Saprykin:

Только чего-то они пока не работают))

ePayment работает. Сегодня выводил.
 
Vladimir Gribachev:

Тем более.

Способов снять целая куча.

Лучше про совместимость 4ки и 5ки подумать, и силы туда направить а не про вывод.

Так заведите тему, а мы все подхватим. У меня есть опыт создания советника под эти две платформы на основе дефайнов. Сейчас, когда сделали в 5-ке хедж, стало вдвойне интереснее.

Меня сейчас интересует один тип индикаторов, пожалуй, сделаю ветку с обсуждением разработки по шагам. И как раз планирую сделать его МТ4/5 - универсальным. И с вариантом оптимизации на IPP 2016.

Начните ветку о совместимости, вон сколько у вас работ и продуктов, я просто ноль без палочки в сравнении с вами )) Или лентяй.

ЗЫ: посмотрел ваш сигнал, начинать на ECN с плечом 1:300 и депо $10 - это круто! Вы авантюрист по натуре? ))

Причина обращения: