Советники: News Trading - страница 28

 
vorese:
Мировая экономика может не выдержать
человек верно заметил ранее. ведь тогда останется протетстить и в путь.
 
Добрый день! Советник (v3.4) дважды (в 11.30 и 12.30) не смог открыть ордер (Алерт Ошибка открытия ордера, Эксперт : #130 неправильные стопы - дважды и Спред выше допустимого - 1 раз). Настройки по умолчанию, Альпари, 5 знаков, демо. Может, для 5 зн все увеличить в 10 раз?
 
19doom80:
Доброго времени суток! Можно сделать что бы торговля шла не по одной новости а по  выбраным . тоисть раз в день выбрал ! Большое спасибо , вы МОЛАДЕЦ ! 
Открываешь столько графиков, сколько хочешь новостей торговать, кидай на каждый советник, отмечай на каждом свою новость, какую хочешь торговать, и можешь гулять весь день)))))
 
Cannot call 'wininet.dll::InternetAttemptConnect', 'wininet.dll' is not loaded - версия 3.4,  wininet.dll присутствует, галочка разрешить dll стоит, в чем проблема ?
 
Поговорим о торговле? Кто на каких парах торгует и с какими настройками новостной панели? Или на каких парах лучше торговать?
 

fobos6619:
Открываешь столько графиков, сколько хочешь новостей торговать, кидай на каждый советник, отмечай на каждом свою новость, какую хочешь торговать, и можешь гулять день !

чудно. но было бы ваще супер если можно было как в geparde поставил на один график а он сам торгует по нужным парам и по нужным новастям! За 1.5 года мне так надоели все эти индикаторы ужас просто ! Хочется нормальный советник !

Уважаемый Евгений хорошо было бы его немного доработать ! Я с  ПРИБЫЛИ отстегнул бы Вам на кошелек желательно вебмани ! Я думая тут наберется добросовестных трейдеров которые то же отстегнут за нормальный советник хотя бы в знак благодарности  а спасибо  на булку не намажешь   !  

 
19doom80: .................поставил на один график а он сам торгует по нужным парам и по нужным новастям............
Для этого неплохо сделать проверку на автомате валюта в строке + важность новости на выбор (устанавливается как параметр в настройках *-1 **-2 или ***-3) и дальше сова сама занимается автоперебором валютных пар в обзоре рынка (те которые там присутствуют на выбор пользователя или все) от значения валюты в строке в указанное время с одним знаменателем валюты и установленной важностью. Переход по строкам происходит далее после выхода новости.
 

написал своего советника,лежит в папке другими советниками, идущими как примеры вместе с метотрейдером, но почему то моего соетника не видать в списке. те что в комплекте они на mql4 , я написал на mql5.

что надо сделать чтобы мой советник был виден в метотрейдере ? 

 
alexwm:

написал своего советника,лежит в папке другими советниками, идущими как примеры вместе с метотрейдером, но почему то моего соетника не видать в списке. те что в комплекте они на mql4 , я написал на mql5.

что надо сделать чтобы мой советник был виден в метотрейдере ? 

Для более быстрой помощи:

  • Для вопросов новичков есть специализированная ветка: Вопросы от начинающих 
  • Описывайте проблему вдумчиво, не коверкайте слова.
  • Заполните свой профиль - может кто и по Skype поможет

 
Доброго времени суток. А почему сов закрывает сделки по 1-2 пункта? в настройках стоит тп 100, трал 20, безубыток 15.
Причина обращения: