Индикаторы: new_day

 

new_day:

В продолжение Торговли по новостям

Author: Andrey

 

D Выложи в архиве.Все файлы без ошибок.

 

Большая просьба ко всем, кто выкладывает индикаторы и скрипты. Не все разбираются в программировании и компе, как Вы. Поэтому выкладывайте, пожалуйста, полную инфу. Вот по этому индюку- где я возьму файл cal.csv, я прошел по предыдущей статье, но и там не нашел. И второе - вроде это индик, причем тогда это описание для настройки для работы с скриптом нах..... и тд Скачал календарь, 1 файл положил куда надо, 2 - я уже писал. При компиляции пишет что не может открыть файл TIME Что делать?

 

Все необходимые файлы выложил на страничке, ждите пока админ обновит!

 

Небольшая проблема появляется когда две новости выходят в одинаковое время, индюк. пока отрисовывает только первую по порядку, ваши предложения по доработке ? 

 
Все распихал... а что надо еще сделать, что бы заработало?
 

Что конкретно он пишет при запуске,. ?

Незабудьте выбрать необходимые валютные пары, по умолчанию стоят (GBP и USD) !

 
s05:

Небольшая проблема появляется когда две новости выходят в одинаковое время, индюк. пока отрисовывает только первую по порядку, ваши предложения по доработке ?

Сейчас возле одной линии отображается описание новости с двух сторон. Когда выходит 2 новости в одно время можно было бы сделать чтоб с одной стороны отображалась одна новость, а с другой другая. Но это врядли конечно получится, т.к. надо соблюдать цвет (по важности) новости, а там одна надпись пишется тем цветом, который по умолчанию на графике используется для текста.

У меня что-то GMT смещение не работает должным образом. На графике все новости отображены по GMT. А надо чтоб GMT+2.

 

Ни совсем, окраска новости идет по важности событий, независимо от цвета текста, можно сделать скажем выход двух новостей и окраску их по важности с разных сторон, но вертикальная линия будет окрашиваться в цвет первой новости, либо эту вертикальную линию всегда окрашивать в одинаковый цвет ..?..

 
s05:

Ни совсем, окраска новости идет по важности событий, независимо от цвета текста, можно сделать скажем выход двух новостей и окраску их по важности с разных сторон, но вертикальная линия будет окрашиваться в цвет первой новости, либо эту вертикальную линию всегда окрашивать в одинаковый цвет ..?..

Пусть будет один цвет у линии, главное чтоб тексты обоих новостей к этой линии прилагались. А тексты по цвету уже сделать соответствующими важности новости.

 
Climber:
У меня что-то GMT смещение не работает должным образом. На графике все новости отображены по GMT. А надо чтоб GMT+2.

  Добавлен параметр Grinvich который определяет смещение времени выхода новости относительно Гринвича, (0 - без смещения)

Причина обращения: