Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 7

 
eagle4x:
Я смог активировать советник FidgetExp из HistoFractalZZ.zip, но советник не торгует - есть предложения?

Бэктестинг проходит без проблем. Нет никаких ошибок.

Может быть, этот советник (прилагается) использует какой-то конкретный индикатор?

Если это так, пожалуйста, найдите все индикаторы, которые у меня есть в MT3.

Файлы:
fidgetexp.zip  3 kb
indicators.zip  214 kb
 

И другой советник от tartan.

Фрактальный советник (прилагается).

Только таймфрейм M15.

Этот советник работает вместе с индикатором (также прилагается). И этот индикатор не может быть бэктестирован и работает только в реальном времени.

И, пожалуйста, найдите результаты бэктестинга для этого советника (также из Tartan).

 

Здравствуйте, Nedigital,

Спасибо за все эти индикаторы для mt3

 

HistoFractalZZ

По моим наблюдениям, способ ручной торговли с использованием HistoFractalZZ заключается в том, чтобы выходить в длинную позицию, когда бар движется вниз, и в короткую позицию, когда бар движется вверх. Является ли это правильным способом торговли? Если нет, то как?

 
eagle4x:
По моим наблюдениям, способ ручной торговли с использованием HistoFractalZZ заключается в том, чтобы выходить в лонг, когда бар движется вниз, и выходить в шорт, когда бар движется вверх. Является ли это правильным способом торговли? Если нет, то как?

Где-то было написано, что он должен быть в направлении тренда. И был какой-то пример с индикатором Envelopes вместе с этим индикатором и говорилось, что он должен быть в том же направлении.

 

NewDigital,

Есть ли у вас MT4 для FractalBest.

Заранее спасибо.

 
ykimyego:
NewDigital,

Есть ли у вас MT4 для FractalBest.

Заранее спасибо.

Нет, у меня нет для MT4.

Как я знаю, он не был конвертирован для mql4.

 

Финальная версия Goldwarrior+DayImpuls

newdigital:
Я разговаривал с Тартаном позавчера. Он является автором торговой системы zigzag и всех советников, размещенных в этой теме. Он предложил не тестировать ни Platinum, ни miniPlatinum, потому что он хочет улучшить их. Последний советник на данный момент - Goldwarrior на таймфрейме M15, который находится в начале этой темы здесь https://www.mql5.com/en/forum/174393.

Он предназначен для MT3 и Sadaloma тестировал его: https://www.mql5.com/en/forum/general.

А Beluck переделал этот советник для MT4: https://www.mql5.com/en/forum/general.

Так что не путайтесь с версиями. Единственная рекомендуемая версия от автора для тестирования - Goldwarrior для таймфрейма M15.

newdigital, я только что скачал mq4 версию Goldwarrior и DayImpuls по ссылкам выше, но я не получаю никаких сигналов и вообще не торгую. Не могли бы вы дать мне ФИНАЛЬНУЮ ПОСЛЕДНЮЮ версию ea + индикатор? большое спасибо.

 
chinplant:
newdigital, я только что скачал mq4 версии Goldwarrior и DayImpuls по ссылкам выше, но я не получаю никаких сигналов и вообще не торгую. Не могли бы вы дать мне FINAL FINAL LATEST ea + индикатор? Большое спасибо.

Я думаю, что это окончательная версия для MT4, конвертированная Beluck.

Файлы:
 

Индикатор ZigZag в Easylanguage

Стабилен ли сейчас код GoldWarrior / ZigZag? Кто-нибудь получает стабильные результаты? Спасибо

Причина обращения: