Советники: News Trading - страница 33

 
vorese:
Календарь с forexfactory.com прикрутить не могу , с графиком по золоту тоже все плохо - не вписывается он в эту стратегию.
Спасибо за ответ, плохие новости тоже новости.
 
vorese:
Календарь с forexfactory.com прикрутить не могу , с графиком по золоту тоже все плохо - не вписывается он в эту стратегию.
кстати если поймать новость то по золоту очень прибыльно торгуется, но только вручную к сожалению.
 
vorese:
Календарь с forexfactory.com прикрутить не могу , с графиком по золоту тоже все плохо - не вписывается он в эту стратегию.

Последнее время после выхода новости не появляется фактическое значение, остается знак ?. Ручное обновление не помогает. Файл скачивается нормально, версия сов 3.4.1 последняя.

 И еще: Новстть по Китаю отрабатывает пара AUDUSD. Можно ли отождествить CNY и AUD?

 
Gleb12:

Последнее время после выхода новости не появляется фактическое значение, остается знак ?. Ручное обновление не помогает............

Аналогичная ситуация, vorese проверьте этот момент в коде. Может на сайте календаря, что то поменяли и перестала обновляться значимость новости.
 
Strelok:
Аналогичная ситуация, vorese проверьте этот момент в коде. Может на сайте календаря, что то поменяли и перестала обновляться значимость новости.
Можете сказать , на какой новости и когда это происходит? И сколько времени обновляется календарь по этой новости ? И появляются ли цифры ?
 
vorese:
Можете сказать , на какой новости и когда это происходит? И сколько времени обновляется календарь по этой новости ? И появляются ли цифры ?
Так уже сказать сложно, два дня подряд замечал, новость вышла в течении 2-х минут значения -/+/= не поменялись, прошло некоторое продолжительное время и значения изменились. Самое интересное, что советник все исправно в течении двух минут загружал и обновлял файлы, сам смотрел по журналу. Как отследить этот момент по какой именно новости, пока не знаю как сделать.
 
Strelok:
Так уже сказать сложно, два дня подряд замечал, новость вышла в течении 2-х минут значения -/+/= не поменялись, прошло некоторое продолжительное время и значения изменились. Самое интересное, что советник все исправно в течении двух минут загружал и обновлял файлы, сам смотрел по журналу. Как отследить этот момент по какой именно новости, пока не знаю как сделать.
Дело в том , что календарь я вижу только вечером и там все значения уже нормальные , а советником последнее время не торговал. На странице сайта изменений нет , а если бы были , то в советнике зто видно было бы сразу. Может на сайте тормозят...
 
Strelok:
Так уже сказать сложно, два дня подряд замечал, новость вышла в течении 2-х минут значения -/+/= не поменялись, прошло некоторое продолжительное время и значения изменились. Самое интересное, что советник все исправно в течении двух минут загружал и обновлял файлы, сам смотрел по журналу. Как отследить этот момент по какой именно новости, пока не знаю как сделать.

На самом сайте (так же как и на других сайтах) не всегда во время появляются результаты ( + или - ) иногда результаты пересчитываются и меняются значения с - на + или на оборот

Надеюсь меня поняли.

Ошибки есть в блоке календаря --- опишу и скину скрины завтра. 

 
покажу пример на forex4you.org

на компьютере часовой пояс Москва GMT+3
часовой пояс forex4you.org GMT+1
смотрим картинку 2.png
local_terminal= 2; //разница между локальным и временем терминала 
input int mck_local_times= 0; //разница между локальным и временем Московским

смотрим картинку 91.png
и видим что, календарь обновился в 00:00:00 Москве GMT+3 и нету отображения прошедших и будущих новостей (весь календарь одного цвета)

смотрим картинку x2.png
и видим что, календарь обновился в 03:00:00 Москве GMT+3 и есть отображения прошедших и будущих новостей (календарь двух цветов)

изменение цветов на календаре должно было изменится после выхода первой новости! а точнее в 00:45:10
Файлы:
2.PNG  9 kb
91.PNG  38 kb
x2.PNG  38 kb
 
forexmag4you:
покажу пример на forex4you.org

на компьютере часовой пояс Москва GMT+3
часовой пояс forex4you.org GMT+1
смотрим картинку 2.png
local_terminal= 2; //разница между локальным и временем терминала 
input int mck_local_times= 0; //разница между локальным и временем Московским

смотрим картинку 91.png
и видим что, календарь обновился в 00:00:00 Москве GMT+3 и нету отображения прошедших и будущих новостей (весь календарь одного цвета)

смотрим картинку x2.png
и видим что, календарь обновился в 03:00:00 Москве GMT+3 и есть отображения прошедших и будущих новостей (календарь двух цветов)

изменение цветов на календаре должно было изменится после выхода первой новости! а точнее в 00:45:10
Это связано с тем , что в колонке , где указывается время выхода новостей  , нет информации о дате , и пока  по времени терминала не наступят новые сутки все новости отмечаются как прошедшие
Причина обращения: