Советники: News Trading - страница 25

 
Evgen57:
Эта версия чисто информационная, поэтому здесь нет автоматической установки ордеров...
Strelok:
А как торговать, пробую как у автора установить курсор на строке новости, но он не устанавливается, т.е. не меняет цвет для торговли.
У автора весь смысл заключался в том чтобы не сидеть за компом , а новость можно посмотреть и на сайте без этого советника.
 
Кто может объяснить что за параметр уровень профита? настройки советника по умолчанию,кроме времени, и тейкпрофит стоит 40. Объясните почему ордер закрылся через 6 пунктов?
Файлы:
8fzi433ip9.jpg  300 kb
 
Последняя версия явно хромает, работает непонятный трал, как у dimik796, хотя его нет в настройках. И еще? в предыдущей версии если ставишь СЛ-150. то он и есть 150пп или 15п. Сейчас влетел в лосей 150п, а не пп. Автору не в обиду, до последней версии все было гуд. Мне сов очень нравиться.
 
Evgen57:
Эта версия чисто информационная, здесь нет автоматической установки ордеров...

Спасибо за интересную доработку календаря , думаю , что многим пригодится.

 
vorese:

Спасибо за интересную доработку календаря , думаю , что многим пригодится.

Без блока торговли она просто бесполезна в торговле для открытия первой сделки и дальнейшей работы на полном автомате без всяких СЛ и другой лабуды, уменьшающей депозит от неправильного входа.
 
Strelok:
Без блока торговли она просто бесполезна в торговле для открытия первой сделки и дальнейшей работы на полном автомате без всяких СЛ и другой лабуды, уменьшающей депозит от неправильного входа.

Да ну я бы не сказал!

Торговать на полном автомате могут только мартышки (иланы,автофорексы ну и т.д.). А тут дается календарь с подсказками и в довесок сова,который кстати открывает сделки правильно. Вот только проблема в самом календаре. Он дает не совсем точные показания: где то 65/35,ну на то он и форекс.

Я лично пользуюсь 3.0 версией советника,он как то по лучше. правда я его отключил,сделки открываю вручную,так надежнее.

На сегодня заметил один минус: весь календарь не влезает в график,приходится отключать малозначимые события. А они тоже дают положительный результат по некоторым валютным парам.

Сделал для себя вывод: уж лучше такой советник чем мартышкой торговать!

Спасибо Евгений,от души!

 
balachov:

Да ну я бы не сказал!

Торговать на полном автомате могут только мартышки (иланы,автофорексы ну и т.д.). ......

Или продвинутые системы:-)
 
Strelok:
Или продвинутые системы:-)

которые стоют нехило!

да еще можешь кота в мешке купить!

 

Привет Евгений Анатольевич!

Неплохо поработал. Мне , похоже, не догнать.

 
Хорошо бы сделать, чтобы панель в начале торгов ежедневно сама обновляла список новостей.
Причина обращения: