Советники: News Trading - страница 45

 
bukfox:
Только начал тестировать и беда. Не понимаю почему у меня есть индикатор, который тоже работает по этому календарю, так он как работал так и работает. Почему?
Значит Ваш индикатор  написан не на MQL4
 
vorese:
Значит Ваш индикатор  написан не на MQL4
Я не спец. , тут не давно,  индикатор скачал не помню откуда, подредактировал его немного, он же работает в МТ4 и надпись на файле MQL4 как это так?
 
Собственно вот он, только при компиляции предупреждения выдает, но это ему работать не мешает.
Файлы:
Calendar.mq4  11 kb
 
bukfox:
Собственно вот он, только при компиляции предупреждения выдает, но это ему работать не мешает.
Охренеть ! Это же мой календарь , я уже его похоронил 
 
Хороший индикатор не надо его хоронить, а ты молодец. И все таки почему он работает то.
 
Да ты был ещё большим молодцом если бы убрал предупреждения и приделал бы Background, а то какой-то он недоделанный.
 

проверь ещё раз, работает сейчас он у тебя?

у меня он не пошел  2015.02.10 23:13:30.074 Calendar EURUSD,M1: Ошибка при вызове InternetOpenUrlA()


Файлы:
fff.PNG  100 kb
 
forexmag4you:

проверь ещё раз, работает сейчас он у тебя?

у меня он не пошел  2015.02.10 23:13:30.074 Calendar EURUSD,M1: Ошибка при вызове InternetOpenUrlA()


Когда прошлым летом я решил его восстановить , то так и не смог понять что я там написал , пришлось все с начала делать.

У меня не работает. 

 
forexmag4you:

проверь ещё раз, работает сейчас он у тебя?

у меня он не пошел  2015.02.10 23:13:30.074 Calendar EURUSD,M1: Ошибка при вызове InternetOpenUrlA()


Всё работает вот скрин.
Файлы:
r9snt6zds.png  213 kb
 
bukfox:
Всё работает вот скрин.

у вас какая версия терминала? у меня  терминал  version: 4.00 Buld 765

вы выложили индикатор сюда прямо из терминала?

Причина обращения: