Советники: News Trading - страница 50

 
vorese:
Да , в демо нельзя изменить величину лота и нет важных новостей
Менять кодовую страницу - в FileOpen и в StringToCharArray?
 
vorese:
Вечером смартфон пальцы толстые
Ждем.
 
vorese:

Так как с недавних пор я не просто прогер рубаха-парень , а солидный бизнесмен , то считаю своим долгом защиту прав покупателей своего продукта . Если на сайте Investing com не хотят видеть толпу советников ,

значит я не буду восстанавливать работу бесплатных программ. Не сомневаюсь , что многие и без меня это сделают ,......но без меня. Еще раз напоминаю тем кто купил или собираеться купить советник - сейчас на проверке у модераторов рабочая  версия  v.1.3.

Изменение кодировки сайта investing.com никак не связано с ограничением доступа. Наоборот - открывает возможности значительного увеличения круга пользователей продуктом сайта.

Ваш советник с оригинальным подходом к торговле на новостях (аналог FxNewsKiller) оценен трейдерами по достоинству. Но внезапный отказ советника стал подобно ложке дегтя в бочке меда.

Сделайте, пожалуйста, авторскую правку - рейтинг программ ваших и вашей популярности получит  хороший импульс на рост.

 
Strelok:
Проба сделать советника на полном автомате, есть возможность ручной установки на новость, если авто-установка не понравилась. В сове применяется мартингейл, трал, ТП=50 п. В настройках доступна только настройка календаря, работает только на демо счетах.
вау это что за новость пропустил.
 
что советник перестал работать что сним делать можно. как исправить. куда календарь пропал
 
artigo:
что советник перестал работать что сним делать можно. как исправить. куда календарь пропал
мотаните несколько страниц назад и внимательно прочтите.
 
Gleb12:
Ждем.

а чего тут ждать? уже всё ясно и понятно стало, что исправленной версии не будет!

Можете купить для реала или прогнать демо версию с ограничениями (не понимаю такого, зачем нужно выкладывать 50/50 версию --- на реале будет по другому работать) 

Здесь на сайте много экспертов работающих по новостям, а также есть и полный автомат и не надо сидеть и что то куда то тыкать!

Если в эксперт заложена правильная и рабочая система, то он будет приносить деньги на полном автомате.

вот есть, ещё один из нормальных экспертов выложенный на этом сайте и работающий на новостях и на полном автомате https://www.mql5.com/ru/market/product/7232 и нет там на демо версии 50/50

Торговый робот (Expert Advisor) Quality News Trade
Торговый робот (Expert Advisor) Quality News Trade
  • 125.00 USD
  • 2015.01.08
  • Evgeni Inkov
  • www.mql5.com
Советник по новостям. Полный автомат, без отложенных ордеров. Советник ставит рыночные ордера при резком изменении цены. Если у ордеров не стоят ТР и SL, советник отработает эти уровни по установленным меткам. При развороте цены возможен режим...
 
R0MAN:
мотаните несколько страниц назад и внимательно прочтите.
а что читать он платный стал и все а бесплатный не работает.
 
forexmag4you:
 


       Торговый робот (Expert Advisor) Quality News Trade

     Хороший советник и автор замечательный программист . Мы с ним хотели совместно написать советник , но пока отложили эту затею

     Если Вы читали описание этого советника , то должны были обратить  внимание на то , что у него другая стратегия торговли . Или не читали ?

Спасибо , что прорекламировали советник - я как то не подумал о такой возможности

 
vorese:

       Торговый робот (Expert Advisor) Quality News Trade

   Спасибо , что прорекламировали советник - я как то не подумал о такой возможности

Это не реклама! Они лежат в одном магазине, только немножко на разных полках и не все на эту полку обратили внимание.

И нет там отличия реального  от демо --- это значит что торговля на демо счете, не намного будет отличатся от реального.

Вам показывали ошибки в вашем эксперте, вы почему то игнорируете и не исправляете их (ошибки которые были и есть до вылета из строя календаря)

Причина обращения: